Перейти к содержанию

Coldun

Immo Expert
  • Постов

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Coldun

  • День рождения 10/18/1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Интересы
    Led Zeppelin
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

936 просмотров профиля

Достижения Coldun

Старик

Старик (15/16)

2

Репутация

  1. Ну в общем мы решили сделать так. Мне дают VIN, я проверяю его на последнее появление у дилера. А там война план покажет.
  2. Вова, фтопку твои домыслы и сказки которые клиент тебе рассказывал. Ты говори только то, о чем ты сам лично знаешь. А пересказывать клиентские сказки нам не надо. Как я понимаю, ты не собираешься нести личной ответственности за пургу которую нес клиент. Отправь клиента к дилерам, пускай распечатку посещений дилерского автоцентра привезет. Тогда и будет разговор о чистой смотке с пробегом немного больше, чем последнее появление этого авто у дилеров. P.S. Мне перекупы уже предъявляли претензии, что я даже Toyota Avensis 2004г не могу чисто смотать. Дилеры Toyota после моей смотки умудрились пробег найти в авто... А где дилеры смогли на этом хламе найти пробег 250 000км?? Только в своем компьютере по VIN авто.
  3. Володь, чего не захотел то? В Оренбурге что бы проверить мотаное авто или нет достаточно на входе в салон BMW дать девочке ключ и она выдаст на экране всю историю поездок авто к дилерам. Ну что, есть еще желающие смотать авто в "чистую"?
  4. Спасибо коллеги. Авто еще вернется, буду ковырять его по вашим подсказкам.
  5. Ни как не поборол. Панель снять не смог... Глядел чужие дампы от панели, на вид алго старое. Технологические отверстия есть, аж четыре штуки. Штыри длинные засунул туда, вроде даже чего то в потрохах панели отжимается, судя по усилию приложенному к штырям. Но панель не хочет вытаскиваться скотина.
  6. У моего другая панель приборов была. Вот такая:
  7. Коллеги, как с этого Ситроена панель снять? Натолкал в него штырей, два с верху и два с низу. А панель все равно сидит мертво. Может еще где защелки какие остались?
  8. Coldun

    Verify 93C56

    Да, действительно в режиме 256х8 все ОК. Теперь знаю как переключать 8/16bit. А для режима 128х16 можно в будущем сделать подсвечивание после проверки и что бы отображаемое в ASCII совпадало байтами в окне редактора? Без переключения из 16bit в 8bit. Для меня 16bit в 93 серии как то привычней. :)
  9. Coldun

    Verify 93C56

    Дык в 128х16bit и работаю. С правой стороны в ASCII-коде разница ведь подсвечивается, правда почему то со свапом относительно дампа. А кстати, не нашел режима 256х8bit. Иногда для 93 серии бывает нужен и такой режим. У меня версия софта 1.09.
  10. Coldun

    Verify 93C56

    Заметил один баг у iProg. Если при сравнении файла с содержимым микросхемы 93 серии EEPROM не совпадает содержимое первых двух ячеек, то эти ячейки не будут подсвечиваться в окне редактора. Модификация проходит нормально, меняются все не совпадающие ячеки. Пример на скрине. Содержимое всей 93С56 = FFFF, а при верификации подсвечиваются не все несовпадающие ячейки.
  11. VW Transporter ищется дамп панели. 7H0 920 861 R и 7H0 920 861 P 93С86 Ver узнать не удалось, с благодарностью приму дампы с любыми Ver. З.Ы. Клиент дал не верный номер. Дамп есть. Тема закрыта.
  12. Такая же фигня, прислали VER.11 минуя VER.10. Донгл заблокировался. Прислали VER.10, установил, обновился донгл через инет, потом прислали VER.11. Опять обновился через инет. Только после этого заработал донгл.
  13. Спасибо. Все по старому, блок не видит отключенных ремней и подушек.
  14. Coldun

    KIA Soul

    KIA Soul 2010г блок 95910-2K250 ST95640 Такое впечатление, что после срабатывания подушек затерта конфигурация блока SRS. До меня блок ни кто не ковырял. Блок на столе, подключено только питание. Ошибки по столкновению, двум передним датчикам удара, лампочкам в панели . Нет ошибок по подушкам и ремням. Стер краш и журнал данных о столкновении. Все равно блок не видит отсутствия подушек и ремней. На авто так же, если отключить датчики удара - по ним появляются ошибки. Если отключить только подушки и ремни - ошибок нет и лампочка гаснет. Оставлять так совсем не хочется. Ищутся любые дампы от блоков с номером 95910-2K250 или близким номером. Свой с крашем приклеил. crash 95910-2K250 ST95640.rar
×
×
  • Создать...