Перейти к содержанию

adviser2

Посетитель
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о adviser2

  • День рождения 12/09/1979

Контакты

  • ICQ
    317482020

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    диваны)))
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1031 просмотр профиля

Достижения adviser2

Мастер

Мастер (13/16)

2

Репутация

  1. я катаюсь. И несколько клиентов есть. св кросс 1.8 амт 2018 года.
  2. Файл обозначен как Vesta sport_3.0. Катаюсь уже месяц. Иденты не помню. Но характеристики точно как у хрея. Иденты гляну, скину, но кажется от 2.0 были. Я катаюсь на ней не единственный, косяков не было.
  3. Есть и для весты вариант 3.0, с правильным + и - на селекторе кпп весты. А у хрея они в противоположных направлениях от весты.
  4. Ты блок сфоткай и положи сюда фото, Шильдик с вином конечно - интересен кому -то но не тут))) Шильдик с блока, там и номер прошивы есть. А еще многие диагностические проги способны прочитать базовое ПО, ну при наличии какого-либо адаптора. Можно скрин и этот положить. Нужна модель блока и его маркеровка. Идеально конечно сток прочитать...
  5. АВТОВАЗ на днях выпустил предписание о замене отечественных катушек на бош, точного текста не помню, но суть в этом. И как всегда при обращении... при соответствии номера запчастей и т.д (если кому интересно завтра могу выложить) отсюда рекомендую - бош. И конечно проверить свечи и т.д. до полной диагностики)))
  6. Есть мотор отопители и другие запчасти приоровского отопителя(резистора нет) не дорого, вопросы в личку.
  7. на дизелях точно в моторном есть.
  8. А все таки почему серато не работает в елантре? Я столкнулся с этим буквально на днях. Машинка была с ESP. При заливе механики ESP отказался работать и вешал ошибки. По сути серато тот же мотор и в принципе мало отличий?!?
  9. Реально елантра и серато почему то не совместимы, хотя софт вроде тот же и автомат с ручкой имеют отличия. наверное вариант один искать оригинальный сток и перекалибровывать! может попробовать DGHD-736CQS9-A000 если еще актуально а почему ручка не устраивает? в принципе многие работают хорошо ручки вместо ат, как из опыта могу сказать про отличие датчиков скорости.
  10. Пригоняй починим!!! Крик души просто!!! Про врачей у нас та же песня!!! а так же много сталкивался с разными подобными темами! Все это МенеджменТ бЛя!!!
  11. Вот как раз поспел ответ на Ваш вопрос .... и для всех как дополнение к хелпу!!! Изначально был ZAR0RP3B(машина спортаж 2011г, полный привод и кнопка), залил колибры от ZARORM2A... Машина после этого встала! Но помня о неубиваемости сим2к, решил залить полную(всю)ZARORM2A и о чудо блок его принял и машинка ожила... (хозяин при заливке полной гладил ее и уговоривал)))) Все работает, чувак поехал тестить. И вывод - лей полную ZARORM2A, а если получится прислать мне ZAR0RP3B буду очень благодарен!!! Всем спасибо за быстрые ответы!!!
  12. Было б возможно я бы прочитал, а теперь просто помощи прошу... если кто поможет буду благодарен!!!
×
×
  • Создать...