Перейти к содержанию

okty

Посетитель
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о okty

  • День рождения 05/29/1974

Контакты

  • Сайт
    http://chip-tuning161.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ростов на дону
  • Интересы
    охота,рыбалка,бильярд,машины и многое др.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1518 просмотров профиля

Достижения okty

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Родной блок читается-пишется ,новый нет.В работе комбик :модуль simtec75xxx(can)- пишет -"неподдерживаемый блок"
  2. Я так понимаю отсутствуют датчики и жгут проводов от разъёма.Предыстория,хозяин купил её с ошибкой по srs 3 года назад,так ездил,а сейчас продаёт и решил сделать.
  3. Может накосячил с дампом? 3D0_909_601_D_CR16_crash.rar
  4. Блок 3D0 909 601 D, 6 подушек,(водительская -передняя и боковая,пассажирская- перед и боковая,шторки)сработали передние водителя и пассажира.Ошибки 01738,01739.
  5. Добрый день.Где находится датчика удара фронтальной подушки водителя,пассажира. Всё просмотрел нету.,или где должен находится.
  6. Чел купил подушки, новые.Если было-бы по другому ,наверно так бы и сделал.
  7. Добрый день.Проверьте пожалуйста правельно почищен краш или .... . Установлены новые подушки, но периодически загорается лампа подушек и выскакивают ошибки(на скрине).После включения зажигания ошибок нет,может на 2-й или на 20-ый раз включения зажигания появляются ,при следующем включении зажигания лампа тухнет ошибки не активные висят.В чём проблема? Для проверки подушек ,ставил сопротивления на пассажирскую, такая-же беда. Пробовал вторым вариантом (206 ok1) который предлагает тахософт , ошибок нет ,но лампа горит постоянно. 206.rar 206 ok1.rar
  8. Спасибо за пинок в нужном,процитирую (нашел на другом форуме) :А вот чип 73AD 77012 NC логотип национал семикондактор,Делал Mazda 626 98г, там блок фордовский, в блоке была данная микруха, читал как 25040, но ключей там не было, только синхра с блоком иммо, и первые четыре байта только читаються, изменить нельзя. Проверю.
  9. 70032 XARAM (крайняя слева) и 73AD 7012 NC(ближе к процу)
  10. okty

    MAZDA 626 98г.2литра

    Добрый день.Хозяин при установке аккомулятора перепутал плюс с массой и вопрос :что могло поломаться?Предохранители,проводка,генератор,блок предов всё проверено и по ворзможности зделано(может ещё где надо проверить?).,осталось завести мотор.Блок на диагностику невыходит ,предположительно что-то в нём поломалось и я уверен на 50 процентов что проц не дышет но я могу ошибаться ,с такими блоками опыта работы нет.Может у кого опыт есть или сталкивались с такой бедой.Если менять блок где лежат кльчи?Машина не под рукой,могу отвечать по проверке с задержкой.Кстати питания все приходят (при включении АСС):главное реле отрабатывает,на катушку зажигания ,при прокрутке включается б/н (искры нет).
  11. Времени на изучение инно языков не хватает,говорила мама учи в своё время.
  12. Да, действительно по боковой пассажира.Сегодня Добрался до блока, пин вдавлен в блок и к томуже блок не прикручен вообще к кузову.Хозяин говорит сам менял парприз,разбирал, собирал.Спасибо за помощь.
  13. Здесь одоуровневая а ругается на второй.
  14. http://translate.goo...ved=0CG4Q7gEwAA здесь расшифровка есть .
×
×
  • Создать...