Перейти к содержанию

volody

Посетитель
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volody

  1. Ты как то с опелем возился, драйвер форсунок накрылся у тебя. подскажи на твоей фотке уак он выглядит. или щас свою приложу. у меня внезапно в гараже заглохла и показала ошибку Р2149. проверил питание на форсунки на 1-4 цилиндре 0.1в на 2-3 12в. походу драйвер.

  2. Пишусь! опг. 65-1500 оплатил
  3. Пишусь 79-500 оплатил
  4. Тема еще актуальна??? По ходу лег мой FVDI....
  5. Еще один умник,дома с женой умничай, а сдесь делом докажи что ты спец или промолчи!
  6. Сарказм ваш не принимаю)) Машинку пригнали уже всю потрепанную. Кто с ней занимался и что с ней делали даже хозяин не знает. Все что я мог накопать занимаясь с этой машиной ,что слетело все програмное обеспечение во всех блоках,вплоть до модулей управления дверьми,чисто ВСЕ!!!! даже винкода нигде нет. Сами блоки по себе вроде живые,в идеале было бы подключится к серверу и телекодировать всю машину. Но естественно туда никто не пустит так как не официал. На данный момент ищу рабочую пару прогу на ДВС и ВСИ,так что не все так плохо. А почему искал иммо оff так как хозяин сказал денег нет и что от меня требуется только запустить мотор. Машинка у меня пока еще,жду хозяина чтоб определится делать по уму или запуск и пока.......
  7. http://cartechnology.co.uk/showthread.php?tid=15062 иностранный форум,все работает и трется.
  8. Доброго дня!Можете помочь ,проблема восстановить иммо,бси весь раскурочен ,машинку нужно запустить. Можете посмотреть файлы убран иммо или нет??? Откликнитесь в личку пожалуйста!!!
  9. пишусь участвовал 122-500 оплатил
  10. Спасибо за столь подробную информацию. Теперь знаю что делать))
  11. Доброго дня! Подскажите кто чем читает такие авто ,блок стоит мт80, комбилодырь не смог!!
×
×
  • Создать...