Перейти к содержанию

vik11

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vik11

  • День рождения 24 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Электроника
  • Авто
    Любитель

Достижения vik11

Частый гость

Частый гость (12/16)

2

Репутация

  1. А зачем провода прокалывать? Вы их ножом или болгаркой сразу весь жгут отчекрыжте. Потом работы больше будет и вам и кому-то еще.
  2. У меня работает через переходник на FTDI. Но как уже писали выше не со всеми хочет работать.
  3. На торренте скачайте Peugeot Schematique и будет Вам счастье. Все просто и понятно http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1643700
  4. Главное человек старался кому-то помочь. Может кому и поможет. Я правда лет 30 назад сразу с гетенакса начинал.
  5. P1801 Transmission Clutch Interlock Safety Switch Open Circuit P1802 Transmission Clutch Interlock Safety Switch Short Circuit To Battery P1801 сцеплением блокировки защитного выключателя открытой цепи P1802 сцеплением блокировки защитного выключателя Короткое замыкание на питание от батарей
  6. А можно как-нибудь привязать б/у ключ к Пежо 307 2007г В ключе радио-блок со встроенным чипом?
  7. А зачем иголками при КЗ в провода тыкать или кусачками кусать.Есть схемы, есть разъемы, которые можно безболезненно отключить и вычислить какая цепь замыкает. И продергивание проводов никто не отменял.После тыкателей или просто повреждения изоляции провод внутри сгнивает,что не всегда видно визуально,но он легко обрывается в месте повреждения.
  8. Галогенная лампа для поиска КЗ вещь хорошая,а тыкателей иголками в провода могу назвать только вредителями,себе работу на будущее готовят.
  9. Не знаю как в спринтере,в основном работаю с грузовиками, и никогда не было проблем VIN изменить. Делал это много раз.Старом можно увидеть сколько раз менялся VIN.Попадались блоки где я уже третий раз VIN менял. Может дилер хочет с вас бабла срубить?
  10. Делаю сейчас себе по схеме с этого ресурсаМоя ссылка
  11. Да отключите его на время тестовой поездки, и убедитесь он влияет, или водителю на конфеты детям надо
  12. CAN модуль в этой машине может многое, и значительно упростит установку.
  13. RobinDAB Вы угадали. Деньги я ЗАРАБАТЫВАЮ а не получаю. И поэтому их ценю.И не хочу покупать то, что в дальнейшем мне не будет нужно.Если нужно проехать одну остановку на автобусе,я думаю любой в ЛУЧШЕМ случае купит билет,а не автобус.Можете помочь-помогите.А набор цифр будет делать то что и должен-управлять Ц.З. моего личного авто.
  14. RobinDAB Так проблемы прибарахлится у Сергея нет. Только отдавать Франклина для разового использования нет смысла.И еще потом учится им пользоватся. Может кто поможет дешевле этот вопрос решить. Может Вы не знаете у нас Франклин это половина месячной зарплаты.
  15. Кто в Минске поможет отловить Can-Hackerом пару команд на Peugeot307
×
×
  • Создать...