Перейти к содержанию

Qena

Expert
  • Постов

    1183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Qena

  1. artmelartmel Все нормально, пришло? У меня как то с МЕ17.9.7 получился проблемы, так как КС не считалась и авто не заводилось, с М75 КС считается, авто заведется? Спасибо
  2. Не могу на ваш ответ в Техподдерже, добавить свой ответ, как то там сложно у вас , напишу новый ответ с вложением чека, но если хотите могу и сюда выложить, или в личку? Написал в личку и чек приложил Все нормально, пришло?
  3. artmel Привет. Написал в техподдержку на счет пополнения счета, но пока нет ответа. На моем счету щас осталось 100 руб, на редактирование прошивки М75 не хватает, живу в Баку, из-за проклятых санкций не могк пополнить, но в России живет родственник, он переведет деньги. Но щас мне срочно надо редактировать прошивку, в течении 2-3 часов, как быть?
  4. взаимозаим.ЭБУ.docxвзаимозаим.ЭБУ.docxвзаимозаим.ЭБУ.docxвзаимозаим.ЭБУ.docxвзаимозаим.ЭБУ.docxвзаимозаим.ЭБУ.docx Изучай
  5. Где эта техподдержка, дайте пжл ссылку.
  6. Всем привет. Прошивка МЕ17.9.7, редактирую время включения вентилятора, ноут вин 10, например с 101 на 96, с клавиатуры ставлю 96, перехожу на выключение, возвращаюсь к вкл., а там вместо 96 получается 143, и так все параметры по вентилятору которые я менял, а если стрелками поставить вкл-е на 96, то оно остается нормально на 96. На ХР такого нет, хоть стрелками ставь температуру вкл-я, хоть с клавиатуры, все ок. конечно это не проблема большая, но все же хочу понять из за чего так получается? С другими прошивками не пробовал.
  7. Ставлю на этот же авто точно такой же другой блок, тоже со снятым ограничением все работает нормально, т.е. нет ограничения оборотов. Мне что, клинт как хочет и делаю, но на этом блоке че та не получается, первый раз такое встречаю, до этого всегда было нормально. А так, никаких ошибок, все остальное работает нормально, фиг знает, че та тут не пойму ниче.
  8. Всем привет. Такая проблема, эбу 21067-1411020-22, I327RD08. В прошивке ставлю Обороты отключения топливоподачи 1 и 2 на 8000 тыщ, записываю и вновь читаю все верно, но на авто ограничение срабатывает, движок на масте работает на 6000 тыщ чуть больще. что тут не так, или проблема в самом Эбу?
  9. Всем привет. При установки проги в конце вышла такая картинка, мне надо тут нажать "удалить"? С ключем ниче не случится)))? Обнова через прогу не проходила, я решил последнюю версия установить, эта картинка меня чета запутала)))
  10. Могу ошибаться, но кажись если в еепром записать все нули, то и будет чистым..., так же как и на М86.
  11. Спасибо, вы правы, сейчас еще раз проверил, прога обновилась. Может не в тему, но спрошу, вчера была авто 2107, M73, A327RD08. Ошибка по КС P0601, залил ему другую прошивку, потом другой еепром, ничего не изменилось. Далее прогнал родную прошивку через редактор, КС изменилось 3 байта, залил, опять тоже самое. С подменным блоком все в порядке. Чел говорит, иногда раз в 10-15 дней авто заглохнет и заводится после скидывания клеммы АКБ. Вобщем пока стер ошибку редактором. Может кто подсказать, с чем это связано? В инете разное пишут, не понятно кому верить. added через 3 минут Там по ссылке есть еще файл MEPro_acSkin Версия 5 acSkins (24.08.2012), не подскажете, это что за файл, для чего?
  12. Всем привет. Поделитесь пжл. последним новым софтом, а то у меня при обновлении выдает ошибку, пробовал несколько раз, не получается обновить.
  13. коэффициент коррекции для определения неравномерности частоты вращения КВ НЕ ТРОГАТЬ?
  14. А тут что делать, поднять все красные квадратики до 8000 так, как я сделал с последним квадратиком? ,
  15. за диапазон это сколько, тут нижний порог 600, верхний порог 5500, какие цифры надо вставить? и еще надо в маске по пропускам ошибки все галочки снять?
  16. Всем привет. Как правильно отключить пропуски воспламенения в прошивке М73? Снял галочки со всех ошибок по пропускам, но все равно пропуски и шли, потом зашел на сайт ....., там отключил, все нормально стало. Что я не правильно делаю? Не нашел и в справке к проге.
  17. Если на компрессоре стоит датчик скорости, то из-за него тоже возможно, была такая ситуация на Toyoya camry.
  18. Так на форскан еще можно и бесплатную лицензию временно получить.
  19. Дмитрий1980г я так понимаю, у тебя даже манометра нет, тем более старухи, ну так на словах вряд ли можно тебе помочь. Ту надо все по порядку проверять.
  20. А что ты делал, что проверял, делал диагностику, давление топлива, забитость топливных фильтров, забитость катализатора, если он там есть, какие ошибки и т.д.?
  21. Можно еще проверить таким способом, повернуть ключ для старта и в это же время перемкнуть контакты реле стартера. Если не повернуть ключ в положение старт, до замыкания контактов реле, авто конечно не заведется.
×
×
  • Создать...