Перейти к содержанию

DjonniDo

Посетитель
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DjonniDo

  1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Звтра понесу спецу по этим штукам.
  2. Если не сложно скиньте схемку и ПО на Bur74@mail.ru или сюда, может еще кому понадобиться. Я вот нарыл какой то prog27. По моему тоже под LPT. Прога написано выше МЕ не работает. Перед запуском в XP ставил совместимость для 98/ME все работает. prog27.zip
  3. Насколько я понял из нарытого в инете для прошивки Боша нужно выпаивать схему поскольку в нем отсутствует флеш-память.Подскажите пожалуйста возможно ли в блок поставить "постель" под микросхему чтобы каждый раз не выпаивать ее или просто менять на другую прошитую? И если можно помогите пожалуйста схемой программатора для микросхемы Боша. Заранее огромное спасибо!
  4. А реально на каие грабли можно наступить при замене. На одном форуме говорили возможна неправельная переполюсовка ДД. На другом ДПКВ. Вот про ДПКВ не очень понял в чем может быть проблема? И еще Январь будет работать с ДМРВ и ДФ установленными под Бош?
  5. Огромное спасибо! Так и сделаю. Еще вопросик. Я читал что при замене Bosch 1.5.4 на Январь 5.1 ...-41 никаких переделок в проводке делать не надо. Это так? И датчики тоже никакие менять не надо?
  6. Это конечно да. С Январями работал проблем не было. Только еще интересует чем Босш хуже января и есть ли смысл в его замене на Январь? просто взял двенашку а на ней Босш стоит. Вот и делема стоит ли менять на январь или и с Боша тоже можно "человека" сделать.
  7. Извините за тупой вопрос. Ногами просьба сильно не пинать. Подскажите пожалуйста как перешить BOSCH 1.5.4? Поскольку раньше попадались только Январь 5.1. Можно ли Босш перешить так же как и январь не разбирая просто подключив через адаптер к компу? Или нужно обязательно разбирать снимать микросхему поскольку я читал в Босшах нет флешпамяти? Если только разбирать пожалуйста если не сложно бросьте схему программатора микросхемы. Заранее спасибо!
  8. Сегодня залез в авто и надежда на блок Январь накрылась BOSCHем 1.5.4. Интнресует тот же вопрос какой ЭБУ выбрать поскольку с бошиками не сталкивался. Намучился почему? И чем будет январь лучше? И еще можно бошик шить также как январь?
  9. Мыл форсы на Ниссане. В связи с дефицитом уплотнительных колец в нашем регионе на мою модель мыли не снимая. Мыли Винсом. Результат получился очень хорошим. Расход снизился, динамика выросла. Винс очень понравился.
  10. Вот нашел у себя. Может кому пригодиться. eprom.rar
×
×
  • Создать...