Перейти к содержанию

liberty75

Представитель Паулюса.
  • Постов

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент liberty75

  1. MR2x_startpower_GBO4prop 2018_I785VMA1_v4_(D0E5DC0F) - периодически выскакивает ошибка Р0606. авто не газу. ранее было такое же авто с такой же прошивкой клиент с жалобой не приезжал, предполагаю что проблем с ней нет. залил пока однорежимку - ошибки нет. есть мысли по причине ошибки? поправочка: Vesta 1.8L, наверно не в эту тему написал..
  2. номер адаптора абритуса можно? и что с AMS подпиской?
  3. BMW Explorer Full за 100 т. заберу
  4. попробую... спасибо. а чем этот дамп сделан?
  5. прога immotool by t-e 1.5 сделала такой дамп: ...в итоге авто заводится, работает на холостых, но как только трогаешься - глохнет и появляется ошибка конфигурации двигателя.. Есть еще у кого варианты правки дампа?
  6. PCM Flasher модуль 2 шьет, правильно понимаю?
  7. запишите 2-500 оплатил
  8. пишусь. участвовал 124-500 оплатил
  9. ключик ауди можно и не ложить при приемке в лоток ключа, ложат его мастера приемщики чтоб не забивать данные в ручную в эльзу. Но при гарантийном случае в любом случае протокол сканирования надо будет снимать и он автоматом отправится на сервер. А вот в протоколе то и будут данные по пробегу, причем они там закодированы ...
  10. спасибо. проверю как нибудь. ... я почему то подумал что об E серии тут речь.. .. вот и Василий подтвердил что в теме речь о е серии.. ваш X5 ведь Е70 был ?
  11. можно ссылку...? только по E серии нашел там...
  12. я мотаю BMW на таких касах, ...но как известно здесь не обязательно читать проц, ну и XProg M можно попробовать, только шансы 50 на 50
  13. на F серии и прокатиться не поможет.
×
×
  • Создать...