Перейти к содержанию

Goodrich

Посетитель
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Goodrich

  1. Здравствуйте! Помогите похожими дампами.
  2. Проблема с запуском базы сама собой разрешилась. Странно и не понятно от чего так - каждый раз при вкл.ожидаю подобных сюрпризов,но пока обходится без глюков. Похоже полнолуние влияет или какие др.факторы?... Вот уже пару дней тестю-пока ок! Появилась новая беда-OMG_TMS адаптер не конектица. Протестировал-вот результат.По остальным адаптерам -ок! Нужен совет,а может есть уже решение,что в_TMS адаптере поменять? До сего момента им не пользовался,вот только назрела в нём необходимость. Треба помощь!
  3. Пипец! Сегодны включил в очередной раз Омегу и Вылезла вот такая ХРЕНЬ! Товарисчи производители поясните в чём беда. У кальков на Омеге случаем не прикручен лок на определённое кол - во включений. Как насчёт гарантийного случая? Сразу огововюсь ,что ничего не обновлял и в курсе... Нужна скорая помощь!!!!
  4. Единственное о чём жалею,то что не пробрёл Омегу ранее,всё что-то присматривался,оченивал-теперь пользую в своё удовольствие.Однозначно доволен. А,что касаемо корпуса,то согласен подойдёт любой бокс.Я так лично приспособил офигенной красоты жележную коробку из под новогоднего подарка детям. Теперь и статика при определённых обстаятельствах ему не угроза. Фокстрот и Гамбит,что выбрать? Я правильно понимаю,что Фокстрот по возможностям полностью перекрывает Гамбит,но у последнего больше готовых калькуляторов-восстановления для ключа по дампу из еер ECU,так? Есть ли необходимость покупать оба девайса? Не совсем понятна процедура восстановления ключа по дампу из еер ECU.Но думаю,что пока ручками не попробуешь в голове не уложиться. Кальки можно и докупить,у тех кто этим занимается и применить непосредсвенно в Фокстроте или я заблуждаюсь? Для проекта Фокстрот калькуляторы индивидуальны и только для него применимы? Рассматривал и другие паралельные проекты,но для начала и осознавания,раскручивания этой темы,мне лично Фокстрот более глянецца во всём.... Поддержка конечно необходима для начала...
  5. Так постойте,Омегу в полной базе со всеми адапторами,что здесь приобретал поставляется с корпусом?Это -является Собранной Печаткой,не пойму? Я собственно без претензий!!!!!!:D,но всё же хотелось знать на будующее,какая комплектация предпологается:корпусная или без? У меня лично пришло без корпуса.Если так и должно быть,то и есть нормально,в принципе устраивает.Хотя от корпуса для самой базы не отказался. Видел девайс в корпусе-красота!Без - тож прелесть,но боездно замкнуть в запарке что нибудь в базе. Возьму конструктор Гамбита,в наличие есть? Корпус к Омеге,заодно бы тож взял-есть в наличие? На Фокстрот с кальками ознакомился(более не пополнялись-понятно,я это хотел узнать),а для Гамбита-кальки где можно посмотреть? Если -за 250$ отлаженную Фокстрот приобрету, на поддержку по дальнейшей доделке можно надеяться.Новичкам в закрытые...или только профи.
  6. Хочу приобрести Foxtrot-тему надо осваивать. Собранная и отстроенная версия- я так понимаю проходит проверку перед отправкой? Почему итрересуюсь,так уже столкнулся с Ораежем-модуль готовый не проходил тест однако!!!-Микрушка в модуле оказалась неисправной на деле. Так вот,чтобы не засорять эфир дурацкими вопросами по поводу ремонта и отстройки нужен проверенный девайс,хотя я так пологаю сто процентная гарантия не прокатывает,случаются проколы. Собранный и отлаженный девайс поставляется в корпусе?Киньте посмотреть,если есть. Список калькуляторов хотелось бы увидеть.
  7. Отдельный программатор EEprom Orange-4 + _Программный_Модуль_Стирания_35080 (Это НЕ часть АМЕГО) Эта фразу как понимать-то???Orange-4 -её не делает?Тот что в базе. На моей готовой Омеге,что здесь приобретал,Модуль_Оранж-4 не трёт 35080VP.Пробовал на Опелюге,не прокатило. Сколько будет стоить модуль стирания _35080 ...VP?V6?___ для базы Омега,есть такой?
  8. Обсуждение подключения МТРК к моте возможно? EXTAL:44 к примеру - какой вывод расширения разъёма в самом адаптере(чему соответствует)? Vss:-на какой выход моти подавать. Фотку внутрисхемки подключения не нашёл для MC9S12H256 маска-1K78X-стоит на Фюжене.
  9. Проблемка с запуском SE-adapter разрешилась. Спасибо за совет и всем за поддержку-схемки,мануалы и т.д. Заменил обе микрушки(долго пришлось ждать заказ)-теперь всё Ок!
  10. Пишусь на 2-ой пакет прошивок. 70-3500 оплатил
  11. Странно,я действительно из Уфы,но я Вам пока ничего не оплачивал,даже счёт на оплату не получал,хотя уже вторично делаю повторно заказ. Как быть? Мой адрес для отправки Проспект Октября... Жду реквизиты на оплату. Ок!Вот только получил.Завтра оплачу. Спасибо.
  12. Здравствуйте. Приму участие в складчине по 2-варианту. Участвовал во многих складчинах,лично у Paulus-а многое чего приобретал. Какую сумму мне оплачивать,чтобы стать участником этой складчины? За своего не сгожусь? Когда закроется запись...успеть бы.
  13. Я уже сделал ставку.Жду реквизиты на оплату.Обещались не забыть о моём заказе. Так как быть,сново оформить заказ? Давно жду.
  14. Продажа готовой Омеги ещё осуществляется? Сделал,как положено, заказ 2 дня назад,а ответа нет. Нужны реквизиты на оплату и подтверждение того,что заказ принят к производству и зарезервирован на меня. Возьму полный комплект:
  15. Пишусь на оба пакета. 33-4500 оплатил
  16. ...овёс нынче уже не так дорог.

  17. Как определяют участника складчины-"свой" или "со стороны". Можно ситуацию малость прояснить. Про себя скажу,что по мере своих возможностей помогал форуму внося посильную лепту деньгами на новое оформление Окти-500руб.BW Money(Кузьма- Прутков). У автора складчины неоднократно покупал много различных чтук....Павел посмотри у себя...Забыли про меня??? 3 дня не могу связатьса с автором. Если за своего всё же не сгожусь,вычекните меня из складчины.Не хочу прослыть алименщиком и задерживать правильных пацанов на раздачу сладкого...С ув."свой".
  18. Как узнать реквизиры по оплате складчины? Скиньте по вожможности.
  19. Меня то же запишите. 7-1400 оплатил
  20. Попробовал прогером из Мастер-КИТ,купленным как-то по запарке в родимом магазе,пофигу снаво-корректированный дамп не записывается. Делаю выводы...не в нем... Микруху,объехав множество магазинов,не нашёл в нужном корпусе.Взял,что было...здоровенную.Время поджимало,нужен результат... Прошилась сразу,вкарячил её в панель места в достатке.Подключил на столе доску по схеме найденной в поисковике.Вот оная... Микрушка глюкнула от преполярности выходит так...,но прикольно,дампик в ней странным образом сохранился.Да,ещё засада с моторчиками температуры и топлива,ползуноки осей стрелок вылетают,правда ремонт оных без особых проблем занимает 15 минут. Сенк всем за скорую помощь и приятное общение...Мафынка уже в пути,бабло в кармане,коплю на Ай-яй-яй-прогер,чтоб без выпайки и внутрисхемно можно было править дамп,порой время это денюшки...
  21. Считывал Апелем-5 внутрисхемно приподняв только ножки питания микрушки-результат 0000. Перепутал в добавок + с - думал капец девайсу,но проблемка оказалась глубже,а именно внутрисхемно её не прочитаешь. Сдёрнул микруху с панельки и чудо дампик целёхонек остался,сравнил с писланными и первый присланный файл едиентичен списанному мной. Всем спасибо за участие. Посмотрел ,сравнил, успокоился байтики целёхоньки,но засада осталась-не перезаписывается еер-ка,может защита установлена на запись или всё же пальнулась? Паправьте меня братцы.Как не крутишь дампиком байтики изменения микрушка не воспринимает.Прогером давно пользуюсь,думаю пора переходить к современному- Ай -прогу.Как он внутрисхемно возьмёт эту панельку?
  22. Goodrich

    Kia Sportage_2008

    Здравствуйте,форумчане. Делал панельку(КМ-525_GOOD)-проц(Simens_VDO) и перепутав полярность подклбчения ЕЕР-ки(93s56) похоже уничтожил дамп вместе с микрухой. Прогер считывает КС сумму 0000. Братцы помогите с дампом...признателен буду очень.
  23. Я тож Паулюсу царапнул...,зря только его отвлекал. Сомнения терзали меня рода разного,но чтоб регулятор посмотреть,не догадался бы ни за что... Спасибо,люди добрые,что откликнулись. Смутило меня то,что поведение авто идеализировалось с установкой Января,в определении засады... Как тут подумаешь на РХХ... Массу ЭБУ протягивал,наличие попадание тосола не обнаружено,остается это призрачное...ВДО.
×
×
  • Создать...