Перейти к содержанию

banzai

+KLUB+
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о banzai

  • День рождения 04/05/1968

Контакты

  • Телефон
    89057636562
  • Skype
    banzai-110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Клин-9
  • Интересы
    небо
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения banzai

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. Появилось время разобраться. Начал с простого софта, который без HPX. Подключил прогер, питание, запускаю софт и удивляюсь- работает, под рукой 908AZ60 была SS код вычитал, все области вычитал. Усё пашет, ШЕФ! Но что это было я понять не успел, да и ... с ним.
  2. Кабель в норме, софт с hpx работает,а mtrk не видит железо. Где качнуть старый софт сейчас можно?
  3. Да раньше на этом кабеле работал, все было гуд. Намёк понял, проверю.
  4. Красавчик, че-за муть,Omega - hardwar ni detected, A апельсин пашет, проверено на 25320. Где копать? давно не пользовал, може пролюбил чё. Софт перетавлял. реестр чистил, комп на ХР домой из гаража притаранил и исчё раз писят переё..., ну ты понял, результат 0
  5. Было еще и из-за ДМРВ такое, и из-за бензина. Собственный опыт эксплуатации!
  6. Не шутка ни разу! Перестала Омега определяться. Неожиданно. При чем софт с HPX ее видит и все работает, читает, а обычный бастует. Комп , Омега , БП , розетка и т.д. одни и те же. Омега тест не проходит. Софт переустанавливал- не помогло. Что за казус?
  7. Вот про конструктор за 55 это тема! для владельцев Амег с НРХ. А то , Серёг, ты прям расстроил с утра, а не обрадовал. Хочется ж как всегда, и рыбку съесть и на ХХХ не попасть. А тут выбор выходит: либо обновление-либо НРХ. Я и расстроился. Оказалось рано, ибо на ОКТЕ ВСЁ РОВНО!
  8. Видел в нете инфу за какието злектроды для пайки алюмина, сейчас не скажу, завтра поищу, но знакомый аргонщик сказал, что х*ня всё это, варить надо! Аргонщик-спец , ему верю!
  9. Да сейчас оборудование для сварки в среде аргона значительно упало в цене благодаря Седе. Уже шиномонтажники многие покупают. Скоро, по традиции, цена сварки люмина станет ниже, чем сварка чернухи :crazy: Новое назвавние "ШИНОПАНЕЛЕКОНДЕЕМОНТАЖРЕМОНТСМОТКА"
  10. Вот я -юзер бестолковый :D , но 2J74Y Серёгиной Омегой прочитал с первого раза ( это был вообще первый проц , который я прочитал) и записал так-же с первой попытки. Попробуй на другом подобном процике, может в прогере дело.Ещё можно подогреть проц, иногда помогает. Зачем читать фулл, если можно считать по частям и так-же записать.
  11. Я недавно с такой бедой столкнулся на Fiat. Отогрел в боксе за ночь и проверил есть ли у него отсечка :muhahaha: несколько раз . Воды из глушителя выскочило наверно с полведра. Но дырочку всёж просверлил. Наверно зря. Что следующий раз чинить? :bezpo:
  12. Я ставлю "Лузар" и помпы и радиаторы. Всегда прокатывает нормально. Но вот когда дрюкался с печкой крайний раз, то даже новый радиатор печной вскрыл. Не было в нем завихрителей, но греет все равно хорошо.
  13. Токо перед новым годом продрюкался с таким ведром 3 дня. Оказалась пробита прокладка под головкой.
  14. Нашёл ключ от собственного авто , разобрал ещё раз. просто между половинками отверточку и покачал. Жало нужно придерживать к той стороне где нет кнопки т.е. вниз. Под жалом пружинка. Чип вклеен а ту половинку, где кнопка. Возможно, должно быть склеено, у меня передняя часть ключа в процессе эксплуатации иногда расходится и я её поджимаю. Вот как внутри
  15. А я разбирал и пружинко на жале натягивал. Не сложно как-то было.
×
×
  • Создать...