Перейти к содержанию

melnik-1

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о melnik-1

  • День рождения 08/19/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бузулук
  • Интересы
    Авто, электроника, системы чпу.
  • Авто
    Любитель

Достижения melnik-1

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Ну для начала думаю, нужно все таки прочитать ошибки, когда он отключается, плюс с катушки уровень сигнала может до 200в. доходить, как бы не спалить. . А так он должен и без нагрузки нормально работать, хотя было пару усилителей, которые хаотично отключались, были неисправны платы управления. Можно попробовать вместо сигнала тахометра подключить АЗ-1, у меня работало.
  2. Пишусь, участвовал только М74. 84-3000 оплатил
  3. Возможно ли еще записаться в складчину, оплачу сегодня?
  4. А название этих драйверов может кто нибудь сказать? И где их заказать можно, а то есть пару таких блоков, микросхемы выгорели что название не прочесть.
  5. Получается индикация останется работать в штатном режиме, а свет будет загораться в обход БСК, напрямую от концевика двери, по схеме сине-белый провод идет от концевика вод. двери, бело-черный управление плафоном по минусу, на машине не помню как, поэтому за правильность указанных цветов ответственности не несу .
  6. Тогда можно попробовать поставить диод, любой на ток более 1 ампера, между сине-белым и бело-черным проводами, анодом к бело-черному проводу.
  7. А сам концевик смотрел?
  8. Насколько помню там еще иммо как то задействован, как раз с водительской дверью.
  9. Имеем Hyundai Accent дизель 3 цилиндровый 1.5л, со стартера даже не пытается схватывать, а если с буксира то без проблем, замок зажигания в норме, подавал питание на прямую, поэтому контактную группу откидыаем, при покрутке напряжение падает с 12.5 до 11в, что тоже считаю в порядке, а вот если во время прокрутки брызгать "легкий старт" то двигатель тяжело, но запускается, с дизелями раньше дело не имел, поэтому требуется совет, хотябы в какую сторону копать, думаю на насос, сколько должно быть давление в топливной магистрали?
  10. Значит прошивка с защитой была.
  11. А когда максимальный срок оплачивания складчины?
  12. Вопрос сколько стоит конструктор? и под J7 нет случайно такого конструктора?
×
×
  • Создать...