Перейти к содержанию

Миха

Посетитель
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Миха

  • День рождения 07/15/1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Урюпинск
  • Интересы
    рыбалка
  • Авто
    Любитель

Достижения Миха

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Была такая проблема правда на январе 5.1.1. При прибавлении газа на 2500 оборотах происходила отсечка, вылечил просто - сначала чуть открутил и отодвинул ДПКВ от шкива ( держал рукой и попробовал прогазовать - все заработало), а затем на наждаке сточил сердечник ДПКВ и поставил датчик на место(на сколько сточил не помню - давно это было). Нового ДПКВ не было поэтому эксперементировал. Чел уехал довольный.
  2. попробуй просто поставить ДМРВ с рабочей машины (или заведомо исправный)!
  3. Понял. Буду осваивать М73. Спасибо за ответ!
  4. Доброго всем времени суток! Проблема такая, приехал человек на авто ВАЗ 2111 блок управления М73 Автел с обученным иммошником и попросил отключить етот геммор. Как отключить АПС-4 знаю, как прописать чистый епром тоже знаю, а вот с м73 пока не встречался! Может у этого иммо какой-то свой алгоритм отключения при помощи ключей? Или надо удалять перепрошивкой?
  5. Спасибо за ответы, но похоже проблема снялась сама собой - клиент больше не звонил! Считаю что тема закрыта.
  6. Забыл добавить. На этой машине уже такое было: после отключения АКБ не работали повороты, аварийка и указатель уровня топлива, но потом все заработало (после каких-то манипуляций с ключом, каких хозяин вспомнить не может).
  7. Миха

    Mercedes C 200

    Доброго всем времени суток! Приехал человек в наш город, в отпуск, на Mercedes C 200 компрессор 2000г. Пока загорал на речке, сел аккумулятор. После зарядки АКБ поставил на авто, перестала работать аварийка, повороты и указатель уровня топлива (может еще чего, все со слов хозяина по телефону). Ехать ему далеко, боиться без поворотов. Кто нить может подсказать как синхронизировать ключ? Плиз! Или дело гораздо серьезнее? Заранее спасибо!
  8. Спасибо за совет! Попробую через диагнозу, если не получится то пусть ездит так!
  9. Хорошо. Тема закрыта.
  10. В настройках FADER нет. А вскрывать гарантийную магнитолку не хочется! На аппарате стоит надпись GRUNDIG, если это поможет.
  11. Я для того и в форуме вопросы задаю что бы услышать советы помощи! А типа читай и все узнаешь тоже хороший совет, но требует ОЧЕНЬ много времени. Тем более что некоторых ссылок уже не существует. Это дураки учатся на своих ошибках, а приборка от toyotы стоит не мало лаве, и хозяин будет не очень рад узнав что панель сдохла, поэтому не хочется наделать ошибок. По поводу покупки прог это не проблема, но что бы их купить нужно узнать нужны ли они или нет. Я в начале темы писал что это первая панелька, может и последняя. Могу еще много чего сказать, но это в другой теме. А сколько вообще должно быть байт в 93С56? А то у меня получился последний адрес 00FF?
  12. Может и 2005. Год выпуска со слов хозяина. А все остальное сам видел.
  13. Глубоко уважаемый Vasilich! Конечно хотелось бы задать такой вопрос, но не хочется получать по заду! Про микрухи потому и спрашиваю, что ничего не нашел. А с последним утверждением позвольте не согласиться, я своим глазам пока еще доверяю! Хотел для наглядности фотку прицепить, но видно не судьба!
  14. VW Passat 2007 установлена магнитола RCD 300 MP3. Выходы только на переднюю акустику. В пустые гнезда разъема магнитолы подключался - звук есть. Можно ли к этой магнитоле подключить заднюю акустику, не запараллелены они внутри магнитолы?
×
×
  • Создать...