Перейти к содержанию

uast

Member
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о uast

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    туризм
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения uast

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

1

Репутация

  1. да щитка такого не нашел в россии. только новый. есть подобный от а6. буду дальше голову ломать
  2. Проблема проявляется в следукющем: постоянно светятся лампочки epc airbag руль abs и колодки. Плюс пока есть ошибка щитка не запускается адаптивный круиз. скину дамп можешь попробовать repair def??
  3. Щиток копало много людей, аппаратно несколько косяков устранили, ошибка висит B2000 49. Однозначного ответа нет. Предположение на программный глюк. Защита компонентов не проблема. По криптованию вопрос открытый. После записи другого дампа щиток по защите компонентов отрубается, но ошибка все равно висит. Кто-нибудь сталкивался с такими щитками?
  4. Попробовал, появились другие ошибка, но эта все равно висит. Спасибо за дамп. Ищу дамп 4H0920830E
  5. Спасибо, ща попробую, отпишусь
  6. защита компонентов не проблема. главное чтобы ошибка ушла. я так понимаю данные авто хранятся в eeprom или с чужим eeprom вообще не запуститься щиток?? есть какие идеи?
  7. uast

    Audi A8 2011 4H0920830E дамп

    Доброго времени суток, уважаемые. Есть великолепный автомобиль Audi A8? свеже купленный, у которого есть внутренняя ошибка. B2000 49 (a00049) control module fault. из за чего и как она возникла никто не знает. Есть желание полностью восстановить этот автомобиль. Ищется дамп EEPROM с рабочей машины. Желательно такой же щиток.
  8. Добрый день. Автомобиль Chevrolet Epica 2007 год 2.5l АКПП. Нет индикации на комбинации приборов положения селектора. Коробка находится в аварийном режиме. Подозрение на блок управления АКПП. Он передает информацию на комбинацию приборов по односторонней шине данных. Смотрел осциллографом, передачи никакой нет. Блок АКПП на связь выходит, но ошибок говорит что нет, даже когда снимаешь разъем, который идет на клапана в коробку. Может кто сталкивался с такой проблемой на данном авто или может есть дамп eeprom для сравнения? Блок AISIN 96639408, eeprom 95320. Спасибо
  9. Добрый день. каризма. утеряны ключи. купили новый блок иммо с одним ключом. есть возможность со старого блока перекинуть синхру в новый?? тангой в старый чип кладу, не работает. толи дамп кривой, толи руки. дампы прилагаю new.bin orig.bin
  10. нашли блок с таким номером, вопрос по восстановлению открыт
  11. На новом пломба. Вскрывать нельзя, к сожалению(
  12. Вопрос еще актуален, есть у кого какие мысли??
  13. Потребление на столе у обоих блоков 4 mA без Can. Кстати Can живой, не засаживает
  14. uast

    Skoda Superb 2

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!! Есть великолепный авто Skoda Superb 2 2010 года dsg. Проблема в следующем: решили сделать мотор, столкнулись с техническими проблема, по средствам которым машина простояла больше полугода в сервисах, переодически меняя их в нерабочем состоянии (на веревке). После последнего сервиса, когда все же дали ума мотору, завели перестала работать абс, на связь не выходит, не диагностируется. Причины тому никто не знает. Номер блока родного абс 3T0907379C. Такого блока не нашли, Купили от 2012 года 1K0907379BH. Имеет смысл предположить, что в автомобиле все исправно, так как устанавливаешь новый блок он на связь выходит. В приоритете починить старый блок. Вскрыли старый, аппаратно вроде все исправно, bga пересадили, ничего не изменилось. Есть у кого дамп 95160 для сравнения? Есть у кого какие мылси, может кто сталкивался?
×
×
  • Создать...