Перейти к содержанию

vasilijjtrepalv

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vasilijjtrepalv

Достижения vasilijjtrepalv

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Всем привет! приехала машинка Passat двиг 1.9 с электронным управлением ТНВД.клиент жалуется что на теплом моторе при температуре антифриза 20 и до горячего состояния не работают свечи накала, лампа накала свечей загорается и тухнет, при проверке никаких косяков не найдено. Пробовал имитировать ДТОЖ, при температуре ниже +15 на свечи питание приходит стоит температуру поднять выше и питание уже не подается. Соответственно холодное авто заводится без проблем а вот на теплую приходится долго ганять стартером заводится раза с 4-6. стоит на свечи подать питание заводится с по оборота. Мож кто встречался с такой ерундой? Заранее спасибо.
  2. Всем привет! Может кто нибудь подскажет по поводу этой машинки двигун 1,8 машина после небольшого бокового удара,после ремонта авто нестабильНО работает на холостом ходу замер давления топлива показал-3,4 атм при снятии вакуумного шланга с РДТ-3,0 при пережатии обратки-5 атм, разряжение во впускном коллекторе немного прыгает.при проверке сканером никаких ошибок не выявлено, ВСЕ ПАРАМЕТРЫ В НОРМЕ. меня смущает давление кто то может сталкивался с подобным?Заранее спасибо.
  3. vasilijjtrepalv

    Bmw X-5

    У меня была наподобее фигня, поменяли первый датчик и все стало ништяк, а хозяина официалы разводили на новый нейтрализатор.
  4. А может у кого нибудь есть схемка подключения? буду очень признателен.
  5. Пардон в целях интереса что такой за ШДК?
  6. День добрый всем! мужики гольф 4 2000г.в двигун ATN 1,6 л накрылся датчик кислорода, по каталогу идет только оригинальный и стоит 8 рублей, может кто знает можно ли припаять другой какой нибудь, этот с пятью проводами! заранее спасибо.
×
×
  • Создать...