Перейти к содержанию

nordman

Посетитель
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nordman

  • День рождения 03/25/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Norway
  • Интересы
    здесь может быть ваша реклама!
  • Авто
    Мастер

Достижения nordman

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Здорова. Как житуха? У тебя есть чем Туарега 2006 года смотать ? Товарищ едет , походу хотел сделать... Если да- дай номер телефона , куда стучаться..

  2. Нормальная кнопка. спросил , а за ответом с мобилы хожу ,писать не удобно , а кнопку нажать иногда получается...Всем помогающим физически и морально огромное спасибо !!!
  3. как там стрелы снимать? Просто вверх или с проворотом ,опасно? поделитесь опытом по авенсису...1998
  4. Чтоб 100тр в месяц отвалить только за аренду + электричество+вода+мусор и мусора+расходные материалы+ремонт-обновление оборудования+ЗП рабочим , бухгалтеру , себе +... , нужно быть дилером...сможешь договориться с официалами - потянешь...По другому лучше на зарплату у дяди . ПС. в месяце не 30 рабочих дней , а 21-23...
  5. В Норвегии морская рыбалка -халява , а в реках и закрытых водоемах для рыбалки нужна бумажка - денег стоит...Ничего нового.
  6. а теперь то же самое на mercedes w123 и w140... слабо? :uguaga:
  7. Хочу автозапуск себе на машину , посоветуйте...Да и централ с пульта не пашет ,чтоб подвязать и его можно было.Недорого и надежно...хотелось бы. :-$
  8. "Проблема" действительно решилась снятием клеммы с аккумулятора. Всем большое спасибо... :beeer:
  9. 1997? Панель - иммо, какая связь?
  10. nordman

    mercedes S320 ,1995

    Вот купил себе кабана.Рад страшно:-). Жал что по диагнозе не идет до 6.96. Что там внутри ?какие нибудь сложности?w140
  11. Бобер не кривой ,он косой как и его производители:) , но ЛЦМ- деталь взаимозаменяемая , и пробег достаточно обнулить, так? А 1.3.6 видит win в лсм? а меняет?
  12. по смыслу пробег в лцм уже должен был прописаться .До смотки не горело. Времени не было подключиться , в пятницу посмотрю , вполне возможно , что из-за ЛЦМ заморгала, после сброса заглохнет тк пробег уже должен совпадать. а вообще интересно , на многих машинах в лцм после корректировки выходит сообщение - пробег не откорректирован , но сбрасывается на 0. я даже сейчас не вспомню , были ли случаи когда заданный пробег прописался...
  13. а как его сбросить?
  14. EWS имел ввиду , не правильно выразился.Ну сделал все кроме ЕВС , правда LCM сбросил на 0. Да пацану только панель надо было . , а польский вариант катит? Или все равно моргать будет?
×
×
  • Создать...