Перейти к содержанию

NEXUS_1090

Представитель Паулюса.
  • Постов

    1178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NEXUS_1090

  1. Поздравляю Павел с Днём рождения! ! ! Крепкого вам здоровья, благополучия и процветания!
  2. NEXUS_1090

    Mercedes W164

    А если попшикать во впускной тракт ? Не пробовали? ДПКВ еще как вариант, но ошибка по нему обычно бывает, в случае чего.
  3. Вчера приезжала Эпика с ошибкой Р0605. Удалил ошибку, завожу, не заводится. Пробую снова, завелась, но ошибка Р0605 опять в памяти. Написал Паше и получил решение. Клиент и вчера и сегодня звонил и был очень благодарен . Результат очень порадовал всех нас. Спасибо Паше!
  4. Эта история никак не связано с репрогом... Смело галей 2-й можно делать, кесс тоже справится. Такие машины часто приезжают к нам, в том числе и на репрог...
  5. Царствие небесное! Соболезную родным и близким.
  6. А по БДМ все перелить не пробовал из ори в донор ?
  7. Попробуй записать этот сток через БДМ, должен заработать.
  8. Поздравляю хорошего человека с днём рождения, желаю здоровья крепкого, удачи во всем !
  9. ООО, мужики, спасибо всем вам! Слава Всевышнему, что вы есть!
  10. Для клиента на спритере 906-м заказал мини бортовой компьютер . Очень удобно отслеживать температуру ОЖ, ибо на этих авто нет указателя в приборной панели. Подключение по ОБД. https://ru.aliexpress.com/item/Original-Ancel-A202-OBD2-Water-Temperature-Gauge-Voltage-Speed-thermometer-Display-Car-Fault-Code-Diagnostic-Tool/32809597269.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.dd0733edi3GSrm
  11. Поздравляю Павел, с Днём Рождения. Всего наилучшего.
  12. Димон, с Днем Рождения! Здоровья тебе, удачи в работе, успехов в личной жизни!
  13. Есть в памяти ошибка вот такая. Это может ли быть причиной самопроизвольного включения вентилятора на холодном двигателе на стоянке (например ночью-ужас).?
  14. Уверен на все 100. Говорит, в посл. время , когда включается вентилятор, приходится клемму снимать на 20 сек.
  15. NEXUS_1090

    Mercedes E350 W212

    Всем привет! Столкнулся с очередной проблемой на 212-м кузове. Машина ко мне приехала после мотористов на удаление сажи и пр. Через 2-3 дня после репрога клиент заехал с жалобой на то, что ночью вентилятор включился и посадил акум. Хозяин показывал электрику, тот продул разъем вентилятора, после 3- х дней опять тоже самое, включился вент. По диагностике ошибка по дополнительному обогревателю. Что за глюк такой, может кто сталкивался?
  16. Проблема решена , правда очень долго решали )))... Была трещина во впускном коллекторе.
  17. Присоединяюсь к поздравлениям! Игорь, удачи во всем и здоровья крепкого!
  18. Сажевый чист, они даже до меня просверлили сажевый . Через Ксентри я могу управлять эгр-м, все в порядке. Стоит сделать автоматический тест системы нагнетания воздуха, выдает- проверка была безуспешной, присутствует неисправность между ДМРВ и турбиной... Там все на месте, кусок пластиковой трубы длиной около 40 см. Сделал опрессовку системы нагнетания, все отлично. Да и по низкому наддуву тоже ошибок нет. Клиент говорит, что года два назад промывали эгр, был забит сажей металлический впускной патрубок . Нихера не понимаю, что тут происходит.
  19. Машина работает отлично! Едет как надо, тяга отличная. Ошибок никаких кроме той, что на фото вверху. Стоит проехаться 40-50 км, при сбросе газа и посл. ускорении уже видно, что ушла в аварию. Я полагаю, что пора мыть ЭГР.
  20. NEXUS_1090

    Mercedes W212 Diesel OM 651

    Всем привет! Приехала машина с такой ошибкой в памяти. P227984 - В системе всасываемого воздуха была опознана утечка. Присутствует сигнал ниже допустимого граничного значения. Проверил все что можно, визуально, опрессовал систему наддува на всякий случай, но причину не могу установить. Может кто сталкивался? В стопкадре видно что в этот момент Дмрв кажет 0 кг, но на работающем моторе. Может ли дмрв глючит? Буду рад любой инфе.
×
×
  • Создать...