Перейти к содержанию

Юрген

Посетитель
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрген

  • День рождения 08/26/1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край
  • Интересы
    Авто любитель
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

715 просмотров профиля

Достижения Юрген

Мастер

Мастер (13/16)

4

Репутация

  1. привет ! зашил , все получилось , Спасибо !! Только от адакта прибавка - никакая (((( От ессо вроде чуть клиент ощутил ...А у тебя какие отзывы от клиента ? Знакомый пишет по 3ке сток и так выжатый почти до конца ..приход практически не заметен ...Ну хоть по нулям вышел ...Да еще недовольного клиента приобрел..хорошо хоть чел знакомый слегка ..вроде адекватно отнесся ...Но судя по лицу антиреклама обеспечена ...печально...
  2. ... тож ценник прошу ..и на адаптер новый ..
  3. ОК !! Еще не определился .. буду тянуть до 100 в той ценовой полке все посерьезней ... а пока автосканом Ростовским и Ф16 поработаю , еще и МТПро выручает...
  4. ..да хочу для личного пользования .. вроде склоняюсь к МультиДиаг ... ..работаю в Газпромовском гараже автоэл. Парк в основном грузовой но и легковой инно присутствует ..Когда не загружен - халтурю.. Ну и дома по выходным или если срочно после работы..
  5. а с этой линейкой не работал ??? Мегаскан Карманскан Мультидиаг ...... совсем запутался .. Пишут одно , а по факту читаешь отзывы !!- то не пддерживает , то некоректно отображает ...
  6. ... просьба к откликнувшимся и имеющим опыт работы с мультисканерами подсказать на чем остановить выбор в пределах 50 000р. ??? Имею опыт работы только с Автоскан и Ф16 (Ростов)..
  7. ..теперь знаю точно , если кто столкнется заливать прошивку без опроса иммо , а если есть мультимарочник можно деактивировать функцию иммо.. Всем спасибо !! Залил с Элантры безиммовую , пока все ОК !
  8. Прошивка от матрикса с МКПП, хотя пользую в таких случаях акцентовской (правда немного помученой). осмелюсь спросить,,, помученную кстати клиент просил удалить .. Я ее сохранил , жаловался на рваную работу ДВС Залил немного правленную , но елиент доволен , только иммо ему не нравится .. А можно поинтересоваться насчет помученой ?? Она коммерческая или .. в плане приобретения ??
  9. Нужно записать прошивку, в которой нет авторизации запуска -то есть опроса ИММ. Возьми от Матрикса на ручке. Уважаемый Павел !! а можно подробнее про это Возьми от Матрикса на ручке.
  10. Нужно записать прошивку, в которой нет авторизации запуска -то есть опроса ИММ. Возьми от Матрикса на ручке. МКПП , Кефико 797 после перепрошивки начал глючить иммо , Акцента прошивал первый раз с доработкой залил серийный софт по просьбе клиента Теперь просит отключить иммо
  11. Подскажите по Корейскому 797 !! Чтоб снести иммо достаточно стереть епром ?? Или по другому ?? На наших авто аналоге 797 помогало просто стереть еепром ...Подскажите !!!
  12. Подскажите по Корейскому 797 !! Чтоб снести иммо достаточно стереть епром ?? Или по другому ?? На наших авто аналоге 797 помогало просто стереть еепром ...Подскажите !!!
  13. Турбодизель - CYMM-NS6ISBE 270 201 л.с. 2/273 6700 кубиков
  14. Может кто подскажет , чем можно сделать диагностику ? Дымит и много жрет , ошибка не загоралась ..
×
×
  • Создать...