Перейти к содержанию

lamaster

Посетитель
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lamaster

  1. lamaster

    Beeprog+

    Плюсового в этом году только поддержка закончилась вроде. Так что еще можно работать.
  2. lamaster

    Beeprog+

    Серег , какие динамики нужны конкретно, поищу.
  3. lamaster

    Beeprog+

    Ну вот, а я хотел на новые сапоги поменять🙁
  4. lamaster

    Beeprog+

    Да я у него спрашивал. Не осталось даже схем. Может у его подельников чего есть. Только я не знаю кто из них здесь остался.
  5. lamaster

    Beeprog+

    Плюсовой без чипов. Со второго все пошло. Серега гуерра в теме, но у него не сохранились схемы. Может он с кем делился
  6. lamaster

    Beeprog+

    Куплю схемы панелек переходников для этого программатора
  7. Дак там же есть процедура замены компонентов через дилерский софт, если память не изменяет. Только после команды авто должно стоять с включеным зажиганием 12 часов.
  8. lamaster

    cf-18 hdd caddy

    Всем добрый день. Потребовался в работе такой контейнер. У кого есть за недорого. Куплю.
  9. Попробовать с отключеным геной, завести и подключить зарядное нормальное. Напряжение вырастет и будет ясно. Я бы подумал на эбу.
  10. А что, MUTLU никто не пользует ? У меня лет 5 служит. В Шарье морозы под 35 бывают.
  11. Проблему решили. Из Владимира приехал спец, CAN шина в обрыве под кабиной была.
  12. Доброе утро, парни. Эта машина заехала на заправку, заглушили, завести не могут. Стартер не крутит. Напрямую - не заводится. Машина возле Лакинска, Владимирская обл. Больное место - жгут проводов от VIC до блока EDC. Сам днем не смогу, только вечером. Можем есть кто поблизости?
  13. Машина ругается на неисправность цепи управления реле вентилятора охлаждения 2 Помогите пожалуйста схемой управления вентиляторами системы охлаждения. vin: VF7YCZMFC12290143 Базу по ситроенам не на что поставить в данный момент. Все, сделал. Проблема в отгнившем проводе возле блока предохранителей, соединяются 3 вместе, заизолированы в термоусадку с клеем один черт не помогло, вода дырочку нашла.
  14. Не стал заморачиваться искать, впаял токоограничительное сопротивление, все работает.
  15. Здравствуйте, владелец данного авто возжелал отремонтировать датчик наличия воды в топливном фильтре ( мотористы при замене грм вырвали), " вылетел" стабилитрон по питанию в датчике. Имеет вид цилиндра серого цвета с красной полосой, маркировки нет. Подобные стоят в щитках хуяп!! на калинах, только с серой полосой на напряжение 7,7В. Подскажите с красной на какое напряжение.
  16. А чего не ключ сделать? В Костроме есть спец.
  17. Мужики, пограничники, с Праздником!!!
  18. Да уж, круто жизнь поворачивает. Соболезную.
  19. Вот еще спрошу совета, на таком блоке плата монтируется в блок на штырьки в натяг, потом при повторной установке получается плохой контакт в паре штырек - переходное отверстие, я просто при установленой плате пассатижами немного повернул штыри вокруг оси. Если пропаять, потом хрен разберешь, как еще можно? Или лучше пайнуть?
  20. В ремонте блок abs залитый тормозной жидкостью с данного авто. не могу найти схему подключения блока с такой колодкой. Выручайте, может кто сталкивался.
  21. может лучше в резерв недорогой генератор купить
×
×
  • Создать...