Перейти к содержанию

JTIV

Посетитель
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JTIV

  1. Здесь можно подобрать. Subaru.rar
  2. Тестером относительно массы каждый выход проверить (без динамиков). Будет половина напряжения - можно будет хоть о чём-то поговорить.
  3. Если давали мастеру смотреть - я так понимаю с дисплеем, клавой и телом? Запускали на столе и слушали музыку. Разок тоже давали такое тело. Разобрал, посмотрел. Сгоревшего ничего не нашёл. А включить так и не смог без клавы. Можно посмотреть на выходах половину напряжения. Хоть что-то прояснится.
  4. Мне кажется по адресу 00 должно быть 7F mc68hc705b32.bin
  5. Желтый и красный два плюса.Черный масса.Справа на фото:белый и бел.черный один динамик,зелен. и зел.черный другой и так 4 штуки.Синий слева похоже для антенны.Удачи!
  6. Здесь куча всего! Разьёмы.rar
  7. Два плюса и два минуса приходят?
  8. А ее код с твоим совпадает?
  9. Пробуешь дома или в машине?Или код заменили, или не все плюсы подал!
  10. В твоей прошивке кода нет.Плохо посчитал.
  11. Посмотри на этом. Ford_2003R_2005_2015__77007_.rar
  12. JTIV

    Mazda 3

    Машину в глаза не видел.Понятия пока не имею каким она цветом.Хозяин вряд ли сам менял код.Со слов просто менял акб.Пока у меня только дамп с 2402. Ладно-тему пока не закрывайте.Как прибудет это чудо так потом и поговорим.Всем ответившим огромное спасибо.
  13. JTIV

    Mazda 3

    Мужики-вы чего-то совсем меня внизину скинули.Апараты раз в месяц приносят.Проблем пока не было.Читаю форумы,пульзуюсь поиском.Бывает просто нужно посоветоваться.Живу в Киришах и думаю заработок ваш не пропадет из-за меня.Апарат был на 1 день через третьи руки.Дисплей был ,но без кабеля.Горе электрики сказали что его не добыть-идет в машине через блок управления.Думаю хозяин скоро сам выйдет на меня-вот тогда и буду эксперементировать.Тема пока актуальна. puhovick Вам сегодня позвоню. Павел спасибо за помощь-но не пользуюсь ни аськой ни другими прибамбасами.Отстаю от жизни наверное.
  14. JTIV

    Mazda 3

    Решил сам буду добивать.Вопрос вот в чем-надпись на дисплее в машине err.Это я думаю выбраны попытки.Попытки перед кодом во 2 строке.Подтвердите пожалуйста.Если править ,то чего там вписать? Или если есть у кого дамп для сравнения.
  15. JTIV

    Mazda 3

    Клиенту предложу.В Питере бывает.Спасибо за ответ. Но тема пока актуальна.
  16. JTIV

    Mazda 3

    Добрый день.Дали Mazda 3 14798108.Две памяти 2402 и 2401.Последняя в тюнере и думаю для кода не нужна.2402 прочитал.Из двух строчек-думаю что вторая в явном виде.Подтвердите если прав.И на последок-дисплея нет,вслепую тыркаться не буду.Если что секретного можно и на маил отправить. И подскажите как в неё вводить код.Заранее спасибо. Проц-mb90f342ca.Вчерашний поиск результата не дал. Eeprom1.rar
  17. Попробуй с помощью тестера.Твоего разьема нет.
×
×
  • Создать...