Перейти к содержанию

Shadow_boilder

Member
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shadow_boilder

  • День рождения 07/23/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Осиповичи
  • Интересы
    СЛАВА РОССИИ!
  • Авто
    Мастер

Контакты

  • WhatsApp/Telegram/Viber
    https://t.me/ ИЩИТЕ

Посетители профиля

1184 просмотра профиля

Достижения Shadow_boilder

Старик

Старик (15/16)

11

Репутация

  1. :poch: Разрешите подать заявку на участие в Вашей комманде Теч2 обладателей. Мотивации описал вот сдесь - http://www.oktja.ru/...050#entry768050
  2. Доброго времени суток. Приехал на прошлой неделе мой клон из -за кардрона. в наличии 2 диска с софтом и 5 карточек. (Opel, GM, isuzu,saab,suzuki) Все кроме GM до 2011-2012 года. в GM видел 2013 )))). Но есть одно но.. я карточку от опеля воткнул в ноут.. в псм-циа (ну... скопировать хотел.. ) винда её увидела и запросила дрова... дров естессно нету... (я уже узнал почему)... И вот теперь все карточки кроме этой работают нормально.. а эта запускается.. позволяет выбрать марку, год блок.. но при попытке установления связи сканер перезапускается... и выводит стартовый экран. Посему предложение - позвольте к Вам присоединиться (я в плане доступа)... От Вас чёткие инструкции как и чем правильно скопировать карточки - с меня всекопии (вместе с дисками) Вам сюда. Заодно может и карточку по опелям реанимирую... А и ещё.. чуть не забыл... Течь брал в основном для загрузки модифицированных немецких прошивок в насосы а-ля PSG... но так получилось что есть одна прошивка и сканер иавтос подопытный.. а вот из-за карточки ни как не могу попробовать...
  3. Вовсе не обязятельно. Сам канхакер спокойненько запускает туже панель. А если поиграться с посылками - то можно заставить панель переключать паказания и делать вид что сидюк включен.. или радио... Можно даже все сегменты повключать.. по очереди.. было б желание + клочок бумаги + карандаш + терпение. P.S. Дабы не портить коммерческий интерес, и не подвергать опасности продажи ренадашстартеров - на блюдечке я всего выкладывать не стану. Но дам подсказку - из лога снятого на заведённом авто со всеми включенными приборами достаточно выудить от одного до четырёх "кан-слов". И будет Вам щасце.
  4. Я писал про кнопочку "Скип секурити"? В последних версиях софта эта кнопка живёт в правом верхнем углу окна МТРК. там пиктограмма человечков.. одна из них этот скип и есть.... очень полезная кнопка.
  5. Доброго времени Если ещё актуальна Ваша просьба - запостите лог теста полностью пожалста.
  6. Привет, год назад имел секас с таким моском.. щас положу несколько фоток, и пару дампов... "виды" гнилых дорожек я думаю никому не нужны.. а вот общее фото без резины - думаю самое то. Вам пригодится.. :bask:там описано 2 способа вычитки проца.. я читал х-прогом. можно и в бутмоде.. но есть нюанс - на 207 с таким блоком у меня проц переписать не получилось.. поэтому я его заменил. Дерзайте, коллеги. JHONSON_VALEO_PSA_FIAT.pdf ЗАМЕНА ПРОЦЕССОРА ST10F27xx.doc eprom95160-5--m.BIN full-st10-273_read_fileOK.bin
  7. это хорошо. потому что я знаю случаи когда выносную планку подключали к материнке перевернув разьём на 180... логи теста очень похожие были.. и правильно. мастерами не рождаются.. ими становятся.
  8. лпт порт в компе сразу на материнке стоит? или отдельной планкой и шнурком к матери подключаеццо?
  9. набор АМЕГА - 2012(без плюса) 2 шт. (Мне один. и друг просил..один ему собрать..)
  10. Не вопрос. я помню как долго я искал микру в фокса... аж запостил в покупке.. так что 85 я согласен..
  11. Всех с праздником! Я ЗА НАБОР ПЛАТА+ПРОЦ+альтера+память. Мне пожалуйсто самую красненькую. (55 уже отложил.)
  12. ИМХО. Я для себя эти микры разделил на 2 типа. Старый образец (первый тип) отличается от нового (второй тип) скоростью обмена с процессором. Так вот - высокоскоростные не перепрограммируются "на понижение" вообще. Только замена на новую (чистую). С низкоскоростными проще. Но оба типа не всегда читаются при полной запитке панели. Попробуйте не запитывать панель а питать микру от программатора... установив в опциях ИСП напряжение ниже 5 вольт.(у меня проходило 3.5) Больше ничего сказать не могу так - как очень мало панелей с такими микрами ко мне попадало.
  13. Серёга - 9241 я покупал у пархатого на жданах. 4шт. шнур отработал как положено. пока я его в это корыто с гнилой проводкой не воткнул. микры поменял на другие (2 уже были в адаптере, а 2 в запасе. поставил запасные). сегодня ещё курил и сравнивал плату в пдфе с платой на которой это всё запаяно. различий не нашол. сегодня приеду за АТФ.
  14. Привет всем! походу я "ддотыкался". Пишёл в работу пассат В3. проблема в проводке. клиент лазил в ней сам. я шнурок подключил - а там хер. ни видит ни один блок я на тест - а там как на скрине в аттаче. (скрин я уже на столе сделал без авто). Шнур собран на оригинальной плате. 3 недели летал как самолёт. и долетался. микросхемы (K-L трансиверы SI9241AEY) заменил обе. проверял в авди Q7 по К1 и К2 всёравно "шорт то +12" Статус кан пишет OK! Получается я упёк GAL16V8D-15QJ или что-то упустил? скрин тест в авди Q7
  15. при ударе мог накрыться кан трансивер в любом из блоков подключённых к кану моторника. Это раз. (я воевал с фокусом 2008го года 1.6 CDTI и там сигнал не доходил до моторника из-за блока контроля подкапотного пространства.) проверь все питающие напряжения моторного, и падения напруги на массовых проводах... это два. В моем авто панель была на 512ой мотороле, поэтому дампом к сожалению не помогу... но если очень интересно - положу если надо. третье - в подкапотном блоке предохранителей есть реле стартера - проверь что им управлять должно... в моем стояла отдельная платкаи по сигналу с моторника она управляла релюхой стартера. и пожалуйста укажи кроме года обьём и тип мотора. мне проще будет что-нить подсказать.
×
×
  • Создать...