Перейти к содержанию

UVAN

Member
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент UVAN

  1. Мне не попалось ни одного. Да и место у него вроде такое, что вода туда не должна попадать.
  2. Зачем наговаривать ? Есть в наличии, за год прошил больше 20 машин и ни одного затыка не было.
  3. На оф.сайте такая информация отсутствует. Как можно спросить напрямую у производителя ?
  4. По инету ходят слухи что Опенбокс научился прошивать Камазы М240. Но в прайсах такого не вижу. Кто может развеять или подтвердить эту инфу.
  5. Опять у меня проблема. Делал Соляриса на 24С16,не читает ее IProg. Через прищепку не берет,выпаял на столике тоже не берет. Пишет что 1/2/3/ ноги не подключены. Пришлось доставать старый добрый Autoprog, этот влет прочитал и записал. Почему так ведет себя IProg ? К вечеру приехала Тойота 93С66 IProg прочитал через прищепку в лет. Значит работает.
  6. Попробовал проверить сам мотоадаптер как при обновлении. Поставил перемычку и выбрал HC11E9 / раньше тест проходил нормально. Сегодня выдал ошибку 11а. В чем может быть проблема ?
  7. Делал сегодня Spark 68HC05H12. Ситуация такая - пытается читать,потом пишет ошибка связи. Раза с десятого прочитал,километраж поправил,записал. Все нормально. Затем отключаюсь и по новой пытаюсь прочитать. Все нормально,с первого раза прочитал,километраж совпадает. Опять отключился и снова подключился. На связь больше не выходит,пишет ошибка связи. Целый час тыкался ,не хочет читать.Пишет ошибка связи. Из за чего может быть такая не стабильность в работе программатора ?
  8. Спасибо Vasilich . С заменой компа где то эта папочка у меня потерялась. Еще спрошу. USB ключик получил,установил. Когда ждать обновы ?
  9. Подскажите как правильно подключить IProg к MC68HC05H12. В доках подсказки не нашел.
  10. Принесли щиток с Уазика.Там стоит MB96F673FB в крайней версии нет такого. Когда можно ожидать такой скрипт ? Плюсовой уже делает эти панели.
  11. И так . Поставил на чистый винт ХР SP2, поставил 7 офис. Потом установил ТИС 2000. Opel TIS 2000 11/2010 . Все прекрасно работает. Вывод - какие то программы конфликтуют с ТИС 2000. У каждого наверное на компе целая куча программ,иди разбери кто с кем конфликтует. Значит надо ставить сперва ТИС 2000 потом остальные проги. Но это займет кучу времени и нервов. Кому прога нужна в край,дерзайте.
  12. Аналогичная проблема возникла. Полетел один комп,переустановил на другой - и фигвам называется. Пляски с бубном не помогают.такое чувство что мешает ГуглХром. Есть запасной жесткий диск,попробую переустановить туда на чистовую. Посмотрим что выйдет. Потом отпишу.
  13. Извиняюсь,не то написал. Думаю одно, делаю другое. Пора на сегодня уже завязывать с работой.
  14. Хорошо ,завтра попробую у друзей считать.свой BDM 100 знакомым отдал на пробу.
  15. Спасибо Vasilich за разъяснение. Буду хозяина нагружать.
  16. Подскажите что обозначает этот ответ от программатора, который на фото. Сам программатор установил на ХР,проверил мотоадаптер с перемычкой ,все работает как на картинке. Эта моторола стоит на подушках в Ниссан Альмера. Сначала я ее считал,потом удалилкреш,стер епром и записал правленый файл. Теперь этот блок на диагностику на машине не выходит. Поэтому решил еще раз считать и переправить,но вот не получается. Стандартный BDM - 10 раз перепроверил пайку и подключение. Ничего не замыкает,не коротит. Может я как то камень привалил ?
  17. Прискорбно. Винда как раз 7 на 64 bit. Придется как то изворачиваться.
  18. Если не трудно ,ткни носом. А то ни поиском ни ручками ,ни хрена не нашел.
  19. UVAN

    драйвера для IProga

    Ситуация такая. Помер стационарный комп,на котором стояла прога. Теперь переустановил на ноут и программа не видит железо. как будто не хватает драйвера какого то. На ноуте стоит Винда 7, на стационаре стояла ХР, может быть в этом проблема ? Подскажите в какую сторону рыть.
×
×
  • Создать...