Перейти к содержанию

sky

Посетитель
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sky

  • День рождения 05/23/1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    прокопьевск
  • Интересы
    ВАЗ передний привод
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

464 просмотра профиля

Достижения sky

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. на январе пускаюсь с первого раза без замечаний. Новатор сказал углы на прогреве, похоже на правду, выходит софт дрянной ? или я не догоню? подскажите на что поменять прошивку боша, январик пора ставить на место. начну с аватара, Дис участник форума?
  2. кстати забыл, на боше дпдз глючил весьма часто, процент открытия заслонки1-2 . две недели на январе и ни разу не было глюка
  3. да я не расстраиваюсь так то, какую посоветуешь залить, из не комерческих ? РХХ все гуд, проблема купить манометр путный, у самого руки чешуться
  4. ты меня расстроил слегка, купил тачку пробег 44тыс, когда осматривал , сделал выводы 80-100 не более. ты говориш после 150 .
  5. калибровать в ct 4.1 можно? получается софт сыроват?
  6. sky

    бош 7.9.7

    Ребят привет!!! ваз 2111 05год двигун 21114 мозг бош 7.9.7 прошивка b104dp16. проблемма такова :бензонасос срабатывает только один раз при включении зажигания. следствия: утром машина заводится, но ощющается ,как бы ,не хватка топлива , обороты 650-700, газку поддашь все нормализуется. манометр подобрать не могу поэтому ничего пока не мерил.(сомневаюсь что нужно) поставил январь 7.2 прошивка "рейсинг I204DO57(HL)" трабл исчез полностью. Донор получил все мои симптомы. с диагностики насосы работают сколько угодно. кто что нибудь может подсказать?? впринципе бошик вроди б устраивает, увеличить в прошивке время работы бензонасоса тоже не выйдет??
  7. понятно, спасибо. а как по ловчее с этим справится? массу на дмрв кинуть!?
  8. Парни немогу понять после перешивки, ацп покоя Дмрв меняется, январь 7.2 32 блок до прошивки 1,1 после 1,035. январь 5.1 41 блок до прошивки 1,035 после 1,1 ??? тарировка дмрв? Направте ....
  9. спасибо, а как от нее избавиться половчее.
  10. Парни привет! ваз21102 00г. при движении печка греет,на холостых дует холодный. при регулировке температуры слышно движение заслонки вроди как. датчик на потолке вентелятор вращается. тосол в норме. вентилятор системы охлаждения долго сбивает температуру, 101-97 радиатор гарячий. в чем может быть проблема? пробка воздушная??
  11. sky

    APS-7000

    Имеется в виду програмирование передатчиков системы как по инструкции?? на второй брелок реакции никакой вообще. нникогда не имел дело с сигналками, подскажите pliz
  12. Разобрался значит:). все таки скважность впрыска,режим равоты, и положение режимной точки? кто нибудь об етом знает?
  13. A ты уверен што той кнопкой ето пытаешся делать? выбор параметров и сброс одна и таже кнопка.
  14. Доброго дня. Подскажите пожалуйста про логи. представления никакого. Записываю лог, а что дальше я могу сделать при помощи этого лога? подправить калибровки в прошивке?на форуме есть программа Injector.
×
×
  • Создать...