Перейти к содержанию

toxasof

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о toxasof

Достижения toxasof

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. мне кажется нужно сначала тему читать чтобы ее комментировать!для невнимательных повторюсь-двигатель не на машине и электронику нужно по максимуму упростить
  2. молодцом!!!исполнено все супер!!!как хочешь реализовать вкулючение веб камеры при заднем ходе,ну сигнал о включении возьмешь,а в ноут как его ввести??
  3. ну а так в общем можно это сделать?можно чтобы мотор работал а нормальном для себя режиме(выдавал положеную мощность)?
  4. имею мнение что мотор на палке и на автомате отличается только маховиками,вся основная разница в электрике и мозгах. кто такой Макс?как его найти?
  5. сорри да двиг K24A3 c аккода предпоследнего,190 л.с
  6. привет спецы!!! ситуация такая-есть двигатель с хонды 06 года 2.4 обьем,планирует встать в катер взамен змз 402(волга,уаз),образовалось несколько вопросов: 1) подскажите какие и как вставить ему инжекторные мозги (думаю сделать это от волги,т.к.обьемы примерно одинаковые)? 2)как обойти кучу ненужных датчиков(2-я лямбда,датчики температуры и АКПП итд)? 3)как желательно сделать это ОЧЕНЬ просто,с минимумом проводов и датчиков 4)родные датчики положения коленвала итд будут работать с нашими мозгами? 5)какой поставить ДМРВ,хонда или русский? форсунки планируются родные японские, насос думаю БОШ волговский родные мозги ставит не хочу т.к. там куча примочек и завязаны они на иммобилайзер,короче гемор
×
×
  • Создать...