Перейти к содержанию

wif

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wif

  • День рождения 10/11/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    ГАЗы
  • Авто
    Любитель

Достижения wif

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Вот, то что нужно, я бы и не подумал, что она реагирует только на доп.клавиатуру.
  2. ratnik - ЭБУ подкидывал, газ 3поколения т.е. без форсунок, да и вообще я для чистоты его отключал. Даже думаю ничего банального во втулках нет, неисправность пропусков - это обо всем. Но, втулки заменены. В сторону от темы, не мог понять куда масло расходуется, доходило до 1литр на 1000км, а бывало и 5000 км проедет, масла не возьмет, замерял поршневую - в норме, даже кольца менял, в итоге расточил до 1 ремонта - не помогло, оказалось все ну очень просто, маслосъемные колпачки слетали с направляек, и обнаружить их ни как не получалось, при всех вскрытиях и проверках они сидели на месте. Обнаружилось случайно, при очередной смене цепей, я их меняю каждые 100т.км., 3 колпачка были сняты, заменил колпачки и втулки, притер клапана естественно, жор пропал совсем. Demon - спасибо за ответ, это я видел, вопрос как там менять то, у меня в этом окне работает только галочка "снизу лево" - значения, и могу повертеть рисунок, а чтоб изменить циферки - нет.
  3. ЭБУ подменный не помогал, с ДМРВ мог бы согласится, т.к. на газу он не работает, но то же пробовал менять , не спасло. В этой ветке выкладывали прошивку с поднятыми пропусками (g2z52q10_номисфаре.rar) я ее чуток под себя изладил и машина поехала, осталось ее еще поковырять и думаю будет нормально. ratnik - спасибо за совет эксперта конечно, но я писал уже выше, что прошивки я правил, как ни странно в редакторе, но не нашел в этом чудо инструменте где можно поработать над пропусками. ГУРУ которые работали с Auto3DEditor, укажите пожалуйста место где можно с пропусками поработать.
  4. Да я бы рад был бы, но я не нашел где эти пороги редактировать можно.
  5. Да, добавлю. как это произошло, переключаюсь на газ (если прошивка 2режимка), или ключом глушу и сразу включаю, CHEK гаснет и едешь дальше......снова до 80-100.
  6. Давно столкнулся с этим же вопросом. На газу полет нормальный, на бензине в районе 80-100км/ч (около 2700-3000об/мин) загорается джекичан и вырубаются по очереди 2 цилиндра, ошибка "пропуски зажигания", ехал с подключенным ноутбуком, куда скрины дел не могу найти. По машине: ЗМЗ40522, СОАТЭ 81пин, переменял все прокладки, трубку РДТ, подсос исключил значит, компрессия 11,5-12, метки проверяны, насос давит в стену 6, в рампе 2,9-3,1. Есть такой ньюансик, если ехать до 75-80 км/ч, или разогнать больше 100 км/ч, проблемка не выявляется, еще ее нет когда не держишь акселератор в одном положении , а или чуть сбрасываешь газ или чуть подгазовываешь в пределах 80-100км/ч, но это напрягает. Прошивки пробовал разные и сток и двухрежимки , снимал и ставил ГБО. Правил прошивки в редакторе, единственное чего добивался это снижение расхода бензина до 11,5 литров на сотню. Не нашел в редакторе где порог пропусков можно поднять, может кто подскажет?
  7. Если вы не вкурсе отвечу, конечно есть, а еще лучше 10 в день. У вас никогда небыло друзей, родных, вы кажется даже с мамы деньги тресете за то, что она вас родила. Вопрос снят.
  8. ПРОШИВКА ГАЗ-БЕНЗИН ДЛЯ ГАЗЕЛЬ С ЗМЗ-405 . ДЛЯ БЛОКОВ "СОАТЕ" 31.3763 000-12(10). (81-КОНТАКТНЫЙ РАЗЪЕМ) переключение по 40-вывод Сразу оговорюсь, что за основу взята прошивка 31_gaz_ben_vXXX.hex, подкорректированны УОЗ и отключен адсорбер Обкатываю, как ведет на дороге понравилась. http://www.oktja.ru/forum/index.php?act=at...st&id=66626 14.07.09.rar
  9. спасибо добрый человек, не так. деньги оно конечо хорошо, но поверь не все помешенны на этом, и за раз прошить денег раздовать смысла нету
  10. Нужна двухрежимка под ГБО для Газели с Микасом 10.3 УМЗ 4216. точнее я нашел несколько, но по описанию не очень то уверен что это именно они. прошу выложить в этой ветке проверенную прошивку, тем более тема ветки как раз тро это.
×
×
  • Создать...