Перейти к содержанию

HVN

Посетитель
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HVN

  1. Разобрался. В биосе убрал галочку USB 3.0 и все заработало
  2. Вот нашел на форуме USB 3.0 не поддерживает режим XP Mode, так как для него нет драйвера и вряд ли Microsoft будет публиковать. Нет никакого решения в настоящее время для XP Mode, чтобы поддержка USB 3.0 портов осуществлялась. added 1 минута later Напишите у кого работает именно USB 3.0
  3. Все работает если у вас USB 2.0 added 3 минут later То есть никто не поддерживает идею с написанием драйвера и все согласны работать на старом железе?
  4. купил ноут Dell E 6440 который очень нравится . Все оборудование работает на семерке кроме программатора IProg. Только ради него установил ХР. Но вылезли проблемы с драйверами на usb и видео их просто нет. На usb ставил с разных сборок но они работают не корректно. Если переходиш с 7 на ХР usb не работают. Нужно их удалить в диспетчере и перезагрузиться тогда работают, согласитесь не очень удобно. В виртуалке на старом ноуте работает а на новом нет не видит устройств и как он увидит если просто установленая ХР не видит. Что предлагаете мне сделать купить еще один ноут с usb 2.0 или купить IProg+ за немаленькую сумму. Я не думаю что написание драйвера такая проблема для Вас. Кто поддерживает пишите свои доводы.
  5. Может нам скинуться на услуги программиста чтоб сделал драйвер для IProg под семерку 64 бит? Как идея ? Ставьте плюс кто готов скинуться. А разработчики софта огласите сумму которую нужно собрать. Реально на новых ноутах нет USB 2.0 . А для ХР нет драйверов USB 3.0 и новые видеокарты тоже не поддерживаются. Не очень приятно работать без драйверов с плавающими окнами
  6. Подскажите проверенного продавца на М35080
  7. В TachoSofte выбери Citroen C5 BCI-95128-2004 year или в Licznik 4 выбери С5 Dash +BCI HC08+95128 и все станет понятно
  8. Вот держите в формате Lay на транзисторах. Combiset.rar
  9. Я использовал такой индикатор в автомобиле для бортового компьютера. При -15 индикатор показывает бледно но через пару минут все приходит в норму.
  10. Я спалил один Винстаровский индикатор 1602 при неправильном подключении, будьте предельно внимательны, не делайте ошибок.
  11. Блок питания от 0 до 15V, моторчик от магнитофона и цанга на вал 2мм. Пользуюсь уже два года, очень удобно.
  12. А на практике этот индикатор пришлось гдето применить?
  13. Если не работает бортовой комп т.е. не переключает (не листает) информацию(расход топлива,пробег суточный и т.д.)то в панель залили не тот дамп. Ищите в сети полный дамп который соответствует номеру приборки и залейте его программатором.
  14. Я тоже склоняюсь к готовому девайсу, уж очень все сложно в наладке и компоновке.
  15. Почти у всех современных сигнализациях есть дополнительные каналы которые активируются при постановке или снятии с охраны.
  16. Пользуюсь Dell Latitude D610 уже три года, очень нравится. Есть 4-USB , COM-port , LPT ,wi-fi ,ИК-порт. Пентиум 4 (1.73) оперативки-2гига .
  17. Была такая же ситуация, помогла замена ДМРВ.
  18. Вот еще нашел у себя в ноуте для диагностики Sens. SensDiag V1.0.2.rar
  19. У меня работает без всякой регистрации. Берите кому надо. Research DAEWOO.rar
  20. Сканером проверь аккп на ошибки, "Power"(что то вроде спортивного режима).
  21. Сам двигатель в каком состоянии , масло берет ?
×
×
  • Создать...