Перейти к содержанию

Lot

Member
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lot

  • День рождения 09/23/1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    141511488

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск
  • Интересы
    Жизнь
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

673 просмотра профиля

Достижения Lot

Старик

Старик (15/16)

0

Репутация

  1. По схеме монтажного блока он идет на реле контроля ламп
  2. Тема про Мерс, конечно, но мож кто подскажет, Как воткнуть Январь 7.2 вместо микас 11? Тема здесь http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=69834
  3. Пользуясь тестером КАД-400, (а на нем видно все зажигание), ни разу не обратил внимание на ориентацию свечей... Видно СРАЗУ конденсатор, контактную группу, ВВпровода оборванныые, плохие свечи.. Т.Е. всю систему зажигания. Поверьте, как бы я не заворачивал свечи - показания не меняются! Отсюда вывод - тема это полный бред, вызванный тем, что мастер не может найти настоящую причину неитсправности (зы Слабая искра с подсевшей катушки, например) Удачи всем в Новом году.
  4. Во сцука. А я думаю, чо на двухядерном эта хрень не работает (стр-410). При загрузке прошивки вылетает, а так пускается.
  5. Жигулевские нормально работают, но особенности конструкции и производительность иногда не катят. Сейчас пользуюсь Волговским, промывая установку бензином после каждой промывки. Ниче, пашет.. довольно долго уже. Но в идеале насос от Ауди - он и давление больше дает да и... просто лучше :)
  6. Собственно, сабж. Небольшой вопросец для спецов. Чуть не отправил такой фолькс на замену датчика, смутило окончание ошибки: "Механическое повреждение".. НО вовремя заметил, что руль стоит криво. Послал на схождение.. В итоге, буду прав, нет??
  7. Ты скажи лучше, че надо то??? А то никто ни понял в чем проблема, кажись.. ps За давай вопросы по делу, получишь дельный ответ.
  8. Может кто подскажет, как проверить эти клапана без CarBrain (VVT)? Вроде по устройсву там и ломаться нечего.. Кто в курсе проблемы, подкиньте идейку. ПОЖАЛУЙСТА.
  9. Чет не нашел в теме о фазах. А ведь если они не стоят :), так и будет. УДАЧИ.
  10. Расход от Нижнего до Казани 5,5 на машине ГИБДД (торопились) :) Очень понравилась тяга на низах. Спасибо, Steil0.
  11. Оранжево-голубой идет с ЭБУ до иммобилайзера. С иммо на колодку диагностики идет желто-черный. Вроде других цветов там не видел :) А фишка иммо есть практически всегда, есть он сам или нет. Кажись нет этого разъема только в первых инжекторах с Я4 или GM.
  12. А что "не то"? Самый безпроблемный способ.. Не протыкая проводку даже осцил не подключишь.
  13. Фишка есть, конечно. Болтается гдето в проводах в районе замка зажигания\щитка приборов обычно. Иногда мешает связи БК, привязанный к линии. Ps ни разу не приходилось зачищать проводку, подключаться у блока. Найти к-линию на наших машинах нетрудно.
×
×
  • Создать...