Перейти к содержанию

Lobus5

Посетитель
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lobus5

  • День рождения 05/28/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Шуя Ивановской обл.
  • Интересы
    Авторемонт, техника вцелом.
  • Авто
    Мастер

Достижения Lobus5

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток коллеги. Имею в работе CADILLAC CTS 4 Coupe 3.6 26.04.2011 после дтп. Просят завести, естественно проводка моторника и салона потрёпана изрядно. В связи с этим ищу полную электросхемму авто. В частности can и питание блоков. Заранее Спасибо откликнувшимся.
  2. Машина Volkswagen caddy 2005 1.4 BCA wv1zzz2kz5xo93610 model 2kaa2. Ищу электросхему автомобиля в частности омывателя, стеклоочистителя, и ЭУР.
  3. Машина уехала на стоянку ждать шнурок. Как получу всё попробую. Созвонился с клиентом попытал его - чего да как произошло. Говорит дворники с омывателем давно не работают, а руль отказал на второй день после предыдущей диагностики. Клиент позвонил к диагносту узнать что он делал, тот сказал ничего особенного, прочитал ошибки и стёр распечатав бумажку. Я сам отчёт не видел, по кодам сказать ничего не могу, но клиент сказал что там были ошибки по датчику температуры и уровня масла. И ещё какието. Может порулевому и насамом деле время пришло.
  4. Lobus5

    Volkswagen Caddy 2005Г 1,4 BCA

    Здравствуйте! Приехал автомобиль Volkswagen Caddy 2005Г 1.4 BCA. Не работают дворники и не прыскает омыватель, на панеле светится жолтым значок руля. Клиент говорит что, как на классике трудно крутить. Попробовал подключиться старым VAG-COM видет только мотор, а всё остальное не хочет. Пишет не могу найти. Заказал новый шнурок под CAN, жду. Предохранители все на месте, все звонятся. Массы тоже. Мотор редуктора и омывателя живы.Может кто сталкивался с данными проблеммами, куда смотреть чего подёргать?
  5. На врядли из за датчика такая песнь случится может. Сам лично про BP сказать могу масло плохое - очень шлакует. Если и ездить то менять каждые 3 тыщи. А так хоть 3000 хоть 5000 всё одно и тоже. Три мотора после него закапиталил.
  6. Да, если бы это были клапана то она сразу бы не работала, либо нагрелась и не работала. Тем более если заглушил, а потом завёл и всё нормуль. Сам в таких случаях пользуюсь компресометром с простым манометром.
  7. у меня была такая проблемма, но решилась промывкой редукцыонного клапана.
  8. А вообще для замены МСК на авто такого рода использую компрессор, чтобы клапан поддержать. Накачиваешь 5-8 атмосфер и поддерживаешь давление на протяжении всего времени замены. Клапан при таком давлении очень сложно проталкнуть и не согнёшь его ни когда.
  9. Обычно одеваю без добавления масла. Бывали случии, сползалиони назад т.к. маслу некуда было деваться из под колпачка. А масла хватает и так после снятия колпачка.
  10. Лучще ставить новую рейку нежели покупать РК. На тежи деньги и выёдет. Проездиш три года, а на старой после ремонта год и опять менять.
  11. Если можно то раскодировку и схемму электро аборудования кузова. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...