Перейти к содержанию

Vin

Новый
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vin

  • День рождения 07/16/1954

Контакты

  • Телефон
    89034746494

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов
  • Интересы
    рыбалка
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vin

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. нет, пишет ошибка программирования.
  2. Вот подскажите. Уже отправил три машины с М73 А, вкладкой, М73 АВТЕЛ не хочет писать, а вкладки МИКАС11/М73 теперь нет. Версия загрузчика последняя, писал на столе.
  3. Перелопатив кучу бумаг, указы, приказы нормы и снипы, понял, перевод земельного участка под литер, разрешающий заниматься на нем предпринимательской деятельностью - это трата нервных клеток, денег, и результат не предсказуем, скорее всего- жопа. Пошел другим путем. Написал заявление на ликвидацию ИП, через месяц регистрируюсь как самозанятый, и продолжаю тихонько работать. Если и будет новая проверка, то штрафные санкции будут как физическому лицу, а они гораздо меньше чем юридическому . В КоАП написано, если административные санкции налаживаются на ИП, то его приравнивают к юридическим лицам, а это ОГого! Всем удачи, не наступайте на мои грабли
  4. Соседка напротив, уже несколько лет пытается закрыть мою деятельнось. Зависть, это штука злая и неизличима.
  5. До уведомления о проверке, собрали документы о том, что в жилой зоне запрещено заниматься предпринимательством, фото скрытой камерой о том что возле двора куча мишин. Заказным письмом уведомили о проводимой проверке, и пригласили явиться к ним в контору, типо для согласования каких то документов. Потом совместно с комиссией выехали на место, делали съемку, опрашивали соседей.
  6. Всем здрасьте! Вчера была плановая проверка ИП представителями кадастровой палаты, "по законному использованию земельного участка", который находится в частной собственности. Составлен административный протокол, за использование земельного участка "не по целевому назначению", на котором расположен гараж, в котором я веду предпринимательскую деятельность. В связи с тем, что частное домовладение с гаражом находится в зоне жилой застройки первого типа (Ж-1/16), предпринимательскую деятельность предложено приостановить, до согласования с отделом архитектуры, о переводе (отчуждении) данного участка земли с заключением аренды для предпринимательства. Если есть горький опыт решения такого вопроса, прошу поделиться .
  7. Вроде-бы последняя версия программы стоит.
  8. Парни подскажите. Приора A373DA02 , ранее кем то залито DRR07. Теперечи, при попытке программирования (даже сток), Open выдает во это: "Блок управления не совместим с обновлением. Продолжить?" Если "продолжить", блок не приляжет?
  9. В прошлом году открылся, задолбали проверки,( правда без протоколов), заказал банер, а вешать сцикотно - соседи достали писаниной, раньше писали в налоговую, теперь в прокуратуру и администрацию.
  10. Догда еще вопрос. Подача напряжения на J1 и F2 через тумблер, необходимо делать? Это дополнение на случай "приснувшего" блока?
  11. Нужна помощь. Делаю универсальный кабель под М74/М74.5. Из разных схем, понял, что К-лайн должна быть в большом разъеме G3, и в малом D2 и H3. При программировании определенных блоков, переключателем выбирается какой то один пин, или есть варианты, где необходимо законнектить два пина по К-лайн, в большем и малом разъеме ?
×
×
  • Создать...