Перейти к содержанию

andreickitin

Посетитель
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент andreickitin

  1. Здравствуй уважаемый ,подскажите как приобрести прошивка на того фл блок ме7.8.8

  2. Здравствуйте  можете мне тоже дать подсказку по Nissan Consult 3+

  3. какая музыка стоит если самбуфер или есть наеопительны кандер буть осторожен и другой блок можеш спалить .
  4. это точно сканматик и онлайн тюнер нормы дает с евро работает нормально.
  5. если кто работает с смс диагностикой подскажите. она у меня на блоке Я-5.1.1 показывает ацп бортсети всеволиш 10-9.8 вольт хотя напоряжение бортсети показывает 12.9-13.5 вольт.и вот не доумение почему такая разница. и токое проевление только сконтролерами симейства нормы россия98.
  6. делаю ионизатор для двигуна и вот два сполил случайно выходные тразисторы целые вот если все получится окей ну к этому идет напишу.как работает и какие параметры.
  7. друзья помогите пожалуйста скинте кто нибуть внутреннюю схему комутатора 76.3734 очень надо впоискрвике чтото нечего не дало.
  8. здраствуйте пояснение по 66газику береш для начало капроновую бутылку, идеш в аптеку покупаеш систему и шприцы при покупке шприцов поясни чтобы тебе дали их с разным диаметром игл 0.8, 0.7, 0.63, 0.6, 0.5, 0.45,.налеваеш вбутылку водув крышке делаеш отверстие и встовляешсистему на другой конец надеваеш иглу сперва с малым деаметром и по возростанию все больше ибольше иглу втыкаеш в шланг от трамблере к карбюратору как можно ближе к карбюратору и наченаеш смтреть на кокой игле авто ночнет троить и ставиш иглу менше того деаметра при котором троит бачок размещать желательно ниже карбюратора.а регулеровки начинать производить на прогретом двигателе.сделаеш попробуй прокатис.и сам увидеш что получилось и напишеш свои впечатления ичто это тебе дало плюс или минус.
  9. все замечали что летним вечером когда едиш подорогам вблези зеленых насождений машина ведет себя по другомму. из школьного курса помню что растения выделяют кислор вечером и ночье .из этого следует что боль ше кисларода двигун работает лучьше.в нете нашол как сделать ионизатор для авто и вот думаю ее модифицировать сделать менее гоборитной и поставить в промежутокмежду ДМРВ и заслонкой.вот сайт http://topfeld.narod.ru/ozonator.html е
  10. севодея сделал как говорится класитческую схему.у меня 10-а 1.5л 8кл.подвел воду черезсистему и иглу к шлангу который идет от крышки клапанов кдроссельной заслонке тонинький шланг.движок буто ктото подменил.моща поднялась .нувот тоже думаюпривезать упровление к регулетору ХХ девятки добавив еще один електронный ключ .чтобы система включалась не на ХХ обороьах а выше.бочок взять от омывателяс мотором и клапон кокой нибутью.завтра ночну делать.подогрев не советую ефект хуже .
  11. год на этом газике работал и по поводу движка было все окей .с впрыском воды на одну горку гружоный на 4-й влетал без воды на 3-й коекак. пришлось както снять головку поршневая и клапана как бутто не работали чистые .
  12. я делал такую раньше на газ-52 моща поднялась точно утверждаю потому что сам работал.
  13. кто что слышал по поводу впрыска воды.
  14. год выпуска 2006и выше производитель г.Челны Татарстан.
  15. подскажите пожалуйста где находится диаг. колодка на авто ФИАТ-АЛЬБИО. И еще что за 20-и пиновый разем бывает и какие там кантакты
  16. эти фотографии нужны чтобы клиенты гопову не забивали .
  17. этот вопрос я начал потому что приехала 14-я 2006года контролер Я-7.2 1.6литра попросил сделай диагностику. начал делать расход воздуха на ХХ оборотах 11-13 килограм ДМРВ-037. говорю надо менять. для сравнения поставил с другой машины благо было с чего взять точно такойже на нем расход 8-9кг .он привозит новый смагазина для наглядности свой брал ему дали .но и стем расход показал 11-13кг. начал сравнивать по описанию оказываетсья это был от 1.5литра.вот и у меня загвстка вышла что в магазине у нас этого не знают.
  18. вот описание Датчик массового расхода воздуха для двигателей объёмом 1.6 л. выпускается также нового образца. Визуально отличить ДМРВ нового образца от старого не сложно. Если датчик находится в патрубке, то на новом датчике наклеен зеленый кружок. Сам датчик имеет другую форму. На новом датчике корпус в районе измерительного элемента имеет скос вниз, тогда как на старом он прямой и имеет полукруглую форму. На фотографии хорошо видно разницу. Нельзя ставить датчик предназначенный для двигателя 1.5 на автомобиль сдвигателем 1.6. В этом случае двигатель не развивает полной мощности, смесь формируется не правильно. Кроме этого стало применяться измерение температуры воздуха поступающего в двигатель. Датчик температуры всасываемого воздуха находится непосредственно в ДМРВ. Если у вас при диагностике возникл проблемы с датчиком температуры впускного воздуха, смело беритесь за проверку ДМРВ.
  19. друзья встретил на одном сайте что дмрв 1.5 и1.6 разные и описание разницы.и хочу спросить кто нибуть может скинуть фотки этой разницы а то у нас в магазинах автозапчастей о этом в первые слышат и продают дмрв1.5 на 1.6 двигателя и говорят что они одинаковые а клиенты непонимая разницы мучают диагностов.
  20. унего по зажиганию что стаит бабина,модуль,или отдельные катушки. если бабина или модуль меняй уверено.
  21. подробные данные ацп дмрв спокойный режим---1.02в. сопротевление проводов----6 ком. давлениетоплива---2.6 кг,/см уоз----2гр. положение РХХ--120шагов.
  22. здраствуйтк все хочу приобрести осцилогроф оса-4.2 и хочу узнать его плюсы и минусы.
  23. проверял форсунки не текут. есть такой вопрс, снимаю датчик ХХ придерживаю пальцем иглу включаю зажигание игла стоит на месте при выключение зажигания игла наченает выходить ну я ему препятствую пальцем он некоторое время стоит а потом входит во внуторь правельноли это подскажите кто знает.
  24. диагностировал 2111 и токая причина пускаеш двигатель утром или после как она постояла часа 4 двига тель заводится и некоторое время троит потом работаетнормально .и впоследующих пусках работает нормально .свечи бронепровода фильтра насос новые форсунки промыты регулятор исправен дмрв тоже внорме.диагностика отменная .немогу понятьв чем дело он и к другим спецам ездил некто неможет понять .думал модуль свой поставил такаяже шняга.
  25. друзья многим встречалось на авото ваз 08-10 серии с двигателем 2111 . 8 клапонный механизм стук клапанов прверяеш зазор в норме а стук как бутто клапана стучат. поллучается что стучат стаканы и вопрос кто нибуть устронял эту проблему не меняя головки.
×
×
  • Создать...