Перейти к содержанию

andreickitin

Посетитель
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

andreickitin стал победителем дня 5 февраля 2022

andreickitin имел наиболее популярный контент!

Информация о andreickitin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    бугульма
  • Интересы
    диагностика ,чиптюненг
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1354 просмотра профиля

Достижения andreickitin

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

15

Репутация

  1. Здравствуй уважаемый ,подскажите как приобрести прошивка на того фл блок ме7.8.8

  2. Здравствуйте  можете мне тоже дать подсказку по Nissan Consult 3+

  3. какая музыка стоит если самбуфер или есть наеопительны кандер буть осторожен и другой блок можеш спалить .
  4. это точно сканматик и онлайн тюнер нормы дает с евро работает нормально.
  5. если кто работает с смс диагностикой подскажите. она у меня на блоке Я-5.1.1 показывает ацп бортсети всеволиш 10-9.8 вольт хотя напоряжение бортсети показывает 12.9-13.5 вольт.и вот не доумение почему такая разница. и токое проевление только сконтролерами симейства нормы россия98.
  6. делаю ионизатор для двигуна и вот два сполил случайно выходные тразисторы целые вот если все получится окей ну к этому идет напишу.как работает и какие параметры.
  7. друзья помогите пожалуйста скинте кто нибуть внутреннюю схему комутатора 76.3734 очень надо впоискрвике чтото нечего не дало.
  8. здраствуйте пояснение по 66газику береш для начало капроновую бутылку, идеш в аптеку покупаеш систему и шприцы при покупке шприцов поясни чтобы тебе дали их с разным диаметром игл 0.8, 0.7, 0.63, 0.6, 0.5, 0.45,.налеваеш вбутылку водув крышке делаеш отверстие и встовляешсистему на другой конец надеваеш иглу сперва с малым деаметром и по возростанию все больше ибольше иглу втыкаеш в шланг от трамблере к карбюратору как можно ближе к карбюратору и наченаеш смтреть на кокой игле авто ночнет троить и ставиш иглу менше того деаметра при котором троит бачок размещать желательно ниже карбюратора.а регулеровки начинать производить на прогретом двигателе.сделаеш попробуй прокатис.и сам увидеш что получилось и напишеш свои впечатления ичто это тебе дало плюс или минус.
  9. все замечали что летним вечером когда едиш подорогам вблези зеленых насождений машина ведет себя по другомму. из школьного курса помню что растения выделяют кислор вечером и ночье .из этого следует что боль ше кисларода двигун работает лучьше.в нете нашол как сделать ионизатор для авто и вот думаю ее модифицировать сделать менее гоборитной и поставить в промежутокмежду ДМРВ и заслонкой.вот сайт http://topfeld.narod.ru/ozonator.html е
  10. севодея сделал как говорится класитческую схему.у меня 10-а 1.5л 8кл.подвел воду черезсистему и иглу к шлангу который идет от крышки клапанов кдроссельной заслонке тонинький шланг.движок буто ктото подменил.моща поднялась .нувот тоже думаюпривезать упровление к регулетору ХХ девятки добавив еще один електронный ключ .чтобы система включалась не на ХХ обороьах а выше.бочок взять от омывателяс мотором и клапон кокой нибутью.завтра ночну делать.подогрев не советую ефект хуже .
  11. год на этом газике работал и по поводу движка было все окей .с впрыском воды на одну горку гружоный на 4-й влетал без воды на 3-й коекак. пришлось както снять головку поршневая и клапана как бутто не работали чистые .
  12. я делал такую раньше на газ-52 моща поднялась точно утверждаю потому что сам работал.
  13. кто что слышал по поводу впрыска воды.
  14. год выпуска 2006и выше производитель г.Челны Татарстан.
  15. подскажите пожалуйста где находится диаг. колодка на авто ФИАТ-АЛЬБИО. И еще что за 20-и пиновый разем бывает и какие там кантакты
×
×
  • Создать...