Перейти к содержанию

Атеист

Новый
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Атеист

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    407205147

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Достижения Атеист

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Спасибо, все получилось отлично.
  2. Если внутрисхемно? А если выпаивать? Тогда только снимая стрелки? и все же, может кто-то может дать советы по снятию стрелок? Внутрисхемно не хочу на такой машине рисковать...
  3. До еепромки нужно добраться - сказали, что придется снимать стрелки. На неделе приедет человек - готовлюсь :)
  4. Добрый вечер, подскажите, как снять на LX 570 стрелки? Как они крепятся - на конус просто насаживаются? Потом при установке просто на ноль выставить - никак настраивать их не нужно? Ну и вообще, какие можете дать советы по снятию? Спасибо.
  5. Вот родной пробовал сразу его подправить для перевода метрики - но пропадал пробег. потом попробовал залить дамп с другого авто - заработало, так человек и ездил несколько дней (но там пробег был 1тыс. км) - а нужно поставить 18тыс км. 93C76_mil_38394.rar
  6. Добрый день, кто может помочь с изменением пробега на Acura MDX II (2007г.в.)? Меняю - не загорается пробег. Залил дамп с другого авто - заработало, но там пробег не такой как нужен. начинаю править - опять сбивается. Контролька видимо. Кто может помочь - просьба написать номер ICQ - чтобы связаться. Т.к. процедура параллельно по переводу метрики - не хочу выкладывать дамп Европейца. Жду. Очень срочно... Спасибо.
  7. Можно подробнее? Снимаю центральную консоль - а дальше где его искать? (снимал уже - не нашел там ничего подобного). Там все к аудио вроде относится.
  8. Добрый день, подскажите, кто знает, где в Acura MDX 2007г. находится блок климата? Как до него добраться? Может есть каталожный номер? Заранее благодарен.
  9. Добрый день, интересует, возможно ли сделать ключ для сей машины? Если да, то какая будет примерно цена.
  10. Большое спасибо. А то разобрал бы завтра полмашины :))))
  11. Я надеюсь... Надеюсь, что либо сразу будут шурупы видны, либо что под кожухом они будут) И все же, если кто-то конкретно эту модель разбирал, то отпишитесь здесь, пожалуйста. Заниматься с машиной буду завтра в обед, а пока что время есть разобраться и подготовиться)
  12. Подскажите, кто снимал на Camry 35 (2004-2005гг) панель приборов. Как ее снимать? Нашел, скачал в и-нете руководство по ремонту, там конкретно раздела как снятие комбинации приборов не нашел, есть только снятие рулевой колонки. Так там судя по рисункам получается, что чтобы снять панель приборов нужно чуть ли не руль снять, рулевую колонку, потом еще какие-то боковые обшивки и прочее и только можно будет добраться до шурупов, на которых сидит панель приборов. Что-то слишком сложно, не может быть чтобы это было действительно так. Подскажите, пожалуйста, как правильно, просто добраться до панели приборов? Может у кого-то есть рисунки - буду очень благодарен.
  13. Вот те фото, что есть) Сам скачал на днях с какого-то форума. Сделаны коряво, можно намного лучше придумать... но все же. Риск меньше сломать.
×
×
  • Создать...