Перейти к содержанию

BARS...

Посетитель
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BARS...

Контакты

  • ICQ
    349179846

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк
  • Интересы
    радиоэлектроника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

472 просмотра профиля

Достижения BARS...

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Вообщем сам задал вопрос, сам на него и отвечаю. Спидометр начал показывать, одометр начал считать при подключении сигнала на 5 пин разьема GN1. Генератор по простой схеме на 555 микрухе. На выходе через емкость, резистор на землю. Ну как то так. Всем спасибо. тему можно закрить.
  2. Немного разобрался с подключением. На разъеме CN1, 1пин разьема +12 при включенном зажигании, на 23 пине разьема +12 постоянно., на 22 при подключении генератора на 555 стрелка тахометра оживает. Никак не могу оживить спидометр, что то на генератор не реагирует.
  3. Вот еще добавил фотографий в разобранном виде. Не могу найти на него схему подключения сигналов, и питания.
  4. Nissan Almera N16 2002г.в. фото приборной панели прилагаю. Если есть у кого нить распиновка, поделитесь пожалуйста. Или хотя бы ткните на кокой колодки приходит + питания, номер пина.
  5. Лифан 320 мини 2011г.в , механика. Откуда лучьше матать ???
  6. IVECO Stralis 2006г.в Подскажите, под щитком приборов два больших разьема, на каком сигнальный с датчика скорости ??? чтоб поставить крутилку (км). И провод рвать, или нет ??? и На заведенном двигателе мотать ???, а то что то запарился.
  7. Шкода Фабиа 2010г. механика,1.3л. Подскажите за какой провод за приборкой зацепится, чтоб подать сигнал с генератора и подмотать немного спидометр ???? Или может через диагностический разьем можно???
  8. Нет, вы немного не правы, Ну я попробую разъяснить некоторым ребятам по ЦЕХУ. Машины фирменные 4 штучки, в течении дня что надо подматывается, конце рабочего дня механик проверяет покозание счетчика спидометра, так же и утром. Разница должна быть не более 10км за ночь, ну в смысле чтоб нигде по ночам не катались, если более то из своего кармана. Дальше о каких либо отмотках (коррекции) спидометра речи быть не может, т.к продавать уже нечего, машины так ушатаны, что мама не горюй, один путь в металлолом.
  9. Навигатор не точно показывает скорость авто, там по моему тоже разбег, и не слабый.
  10. На приборной панели снял стрелку спидометра для замены светодиода подсветки, после того как поставил назад кажется что начал врать км на 10-15. Если какая то функция калибровки спидометра ???? авто,. Toyota Rav4
  11. Приборку проблемно снимать, или ........ Чтоб только руль не снимать.
  12. BARS...

    Hyundai Sonata 2008г.

    Hyundai Sonata 2008г. 2л. коробка мех. Чтоб не показывал спидометр, и при этом не выдавало ошибки вовремя движения приборная панель, сигнальный провод скорости лучьше отключать от панели, или можно в другом месте. А то приборку снимать не хочется.
  13. Поставил тумблер на три положения, в разъеме "А" вывод 5 разрываю,( сигнальный провод скорости), и соединил когда нужно остановить счетчик с выходом 11, в разъеме "В".( то есть, сигнал минует приборную панель). Все, машина едит, счетчик не считает, и главное ОШИБКИ не выдает. Всем спасибо за участие в теме. Тему можно закрыть.
  14. Да я так пробовал, слишком много выходов получается, только в силе сигнала разница. у меня вот такая панель File0025.pdf File0024.pdf
×
×
  • Создать...