Перейти к содержанию

LexL

Новый
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LexL

  • День рождения 11/23/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    охранные системы авто
  • Авто
    Любитель

Достижения LexL

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Кто работал с этим авто скиньте тачки подключения намотчика или схемку на ABS . скачал я мануал на это авто все что касается abs написано обратитесь в сервис вот блин документация по ремонту :suda: .Зато эпюры сигналов с abs показаны. Благодарю за любую помощь.
  2. Абонентка состовляет примерно 800р. в месяц при условии взятия машины под охрану по сообщению клиента
  3. Стоимость в рязани 11 000р. может работать GPS и глонас
  4. На данный момент эти системы работают от буржуйских спутников GPS . через пол года будет через наши принимать . И это должно быть GOOD!! слижком уж много люлей получили глонасовцы от правительства за свой провал при первом запуске системы.
  5. Совершенно верно Гельмут !!! Не могу описание скинуть размер больше 2метров
  6. таз-1000 газель 1500 деревянных иномарка 2000-5000 грузовая 3000-5000
  7. Сними мафон и климат И ВОТ ОН все подключения там
  8. Спасибо за помощь!!!! разобрался усилок вкл. 12 вольтами 4 линейника
  9. LexL

    Land Cruiser 100

    Есть клиент с желанием подключить не штатную магнитоллу. на автомобиль мной было установлено : камера заднего вида парк-троник при подключении мафона возникла запарка . на автомобиле установлен родной усилитель . как я понимаю управление включения которого осуществляется через CAN(если ошибаюсь поправьте) есть ватиант подключить на прямую к динамикам но !!! родной саб естественно хочется задействовать. Если есть у кого опыт подключения мафона на этот мабиль прошу поделиться . Буду благодарен за любую подсказку . Машина завтра приедет хотелось бы быть немного подготовленым. Заранее благодарен 'LexL'
  10. :16: Oпечаточка 140 Гц скорость 135 через минуту 220.
  11. Вот отчётик VW 2008г. Любой генератор. в моём случае использовал 555 Выходной каскад на оптроне. Подключался к правому переднему колесу не разрывая цепь. 140 мГц скорость 135 через минуту 220 естественно ошибка ABS горит.
  12. Да мнений много. ну чтож не попробуешь,не узнаешь . Чем и займусь в свободное время . Ну а если толку не будет в качестве вентилятора на рабочем месте поставлю. Летом жарко не будет!!!
  13. Турбина вроде требует серьёзной доработки двигателя у меня расточены каналы , подрезаны клапана ,выпуск 4-2-1 программа . И вот хотел попробовать с моторчиком помудрить . от 2108 моторчик очень слабый а приоровский гораздо производительней я думал 0.2-0.3 можно попробовать добится.
  14. Есть идея изготовить и установить электронагнетатель на двенашку 1.6 в качестве мотора хочу использовать вентилятор печки от приоры просто даром достался . Подключил на столе обороты высокие да и воздух гоняет довольно сильно . Вот только есть ли смысл сего аппарата незнаю . Есть ли информация про сей агрегат , может кто уже марочился такими вещами. Поделитесь опытом. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...