Перейти к содержанию

rtk76

Посетитель
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rtk76

  • День рождения 09/16/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверская обл. Вышний-Волочек
  • Интересы
    Семья.Охота.работа.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1267 просмотров профиля

Достижения rtk76

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

30

Репутация

  1. Течеискатель удобен для проверки в недоступных местах. Когда сальник на компрессоре подсифонивает , уф. бывает и не увидишь пока компрессор или муфту не снимешь , или испаритель проверить. В этих двух случаях применяем течеискатель , в основном лежит без дела . уф и азот рулит.
  2. Может кому пригодится. Датчика уровня в установке нет , о стоит изолятор . на пьезоэлемент подается сигнал , он же через жидкость и изолятор приходит на плату управления . Ставится перемычка между сигналом управления (кр.провод) пьезоэлемента и датчиком(изолятором ), я повесил сопротивление 100ом. Теперь можно и воду заливать тоже парит, но самому контролировать уровень. В моем случае родной пьезоэлемент умер и был заменен на китайски с али , а он изолирован. за этого установка и не работала.
  3. Добрый день. Подыму тему , кто небуть решили вопрос с датчиком уровня в установки texa air+. И какие аналоги можно заливать.
  4. Платить будет за 50 таджиков, но самый прикол, мы платим двойной тариф, один платим по месту прописки то есть в квартире, в доме и тд. Второй раз платим когда на работе. Если вы наемный рабочий, платит работодатель. Если ИП должен заключить договор на вывоз мусора.
  5. Енвд. У вас вмененый т. е установленый доход и снего вмененый налог. Вы не платите налог на доход и поэтому у вас нет дохода. Можно заплатить налог на доход физ. лица НДФЛ 13%, но оно это надо.
  6. Смотря какой вид деятельности, услуги, продажи, работа с население касса нужна, а будите пробивать или нет ваше дело, сколько пробьете столько и будет доход. Для этого кассы и вводят чтоб контролировать наш доход, а вдруг мы обманываеим кого-то. Если деньги приходят на счёт от юр. лица или предоставляет ремонт только по безналичному (выписываети счет) то касса не нужна, контроль всеровно через банк.
  7. Если срочно ищете знакомых с ООО или организации, чтоб могли выписать справку с нужными цифрами , для некоторых ком. Банков прокатывает, для сбер. нет. Для больших сумм проверка по всем инстанциям вашего дохода.
  8. для енвд действует при покупки кассы , программы , установка и настройка до 18000р. т.е идешь в контору которые занимаются кассами , они тебе ставят настраивают дают чек на ихнию работу, ты это с этот чек показываеш в налоговаю. При подачи декларации( на 4 листе) списывается налог.
  9. Если хотите показать для банка(кредит,ипотека) или еще где то то надо упрощенка-доходы (6%) , декларация через год и только через год сожмите предъявить свой доход . С июля нужна будет касса , на упрощенки налоговая не компенсирует расходы на кассу (18000р). На ЕНВД доход не покажеш и банки не дают большие кридиты. но налоговая компенсирует покупку кассы. Доходы - расходы 15% это если большой оборот и большие расходы , и есть бухгалтер чтоб все считать . в итоги получится примерно тоже что и с 6%. С ляма в год 60 налога - пенсионный 36 в налоговаю 24 , но можно к нулю свести только пенсионный . Да забыл 1% свыше 300 но до посчитать.
  10. Я меняю перед сезоном раз в год , масло специальное для вакуумных насосов . когда масло плохое насос долго и плохо вакуумирует.
  11. На работающим двигатели , при открытие масло заливной горловины будет потсос воздуха и мотор будет подстраивать . то же самое происходит когда порвана мембрана ВГК. Трещать на оборотах может привод изменения геометрии впускного коллектора когда изношен. Цепи надо проверять в каналах 208 и 209. если цепи растянуты должна быть ошибка.
×
×
  • Создать...