Перейти к содержанию

zver-diman

Посетитель
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zver-diman

  1. 1. В бардачке кнопка отключения электропривода. Иногда нечаянно нажимается, бывает. 2. Багажник можно открыть ключем, там есть личинка. 3. Ну и картинка с устройством замка.
  2. Схема и конетктор лист. Нужный разъём А31. lx570_ECS-3UR.pdf lx570_cl.pdf
  3. Если снимаешь нижний разьём и блок начинает питаться, то скорее всего датчик давления топлива гасит 5В линию и блок уходит в защиту. Ты точно с того датчика скидывал разьём? До датчика давления топлива чтобы долезть надо скинуть коллектор. Вынуть его не получится но через щель можно добраться до датчика, он стоит на рампе высокого давления
  4. По быстрому нашел только такую схему, вроде она avensis 1azfse.pdf
  5. На is250 по этому поводу менял бодик. Как вариант в течстриме залезть в настройки и посмотреть что там с двойной блокировкой. Вот схема на всякий случай Система блокировки дверей.pdf Двойная блокировка.pdf
  6. Вот кусок техдока, и схема B2271.pdf Система посадки и запуска.pdf
  7. Гребенников Антон Павлович, г. Нижний Новгород Ситуация такая. Дозвонился я ему числа 25 декабря (посылка пришла в Нижний 9 декабря). Он сказал что по дороге домой попал в дтп, перелом руки, но завтра должны выписать. Спросил будет ли он забирать посылку - сказал да, обязательно. 11 января посылка ушла обратно ко мне. 14 января звонил, не дозвонился. Вот такие дела. А доверять людям все равно надо, а иначе как жить?
  8. Не уверен что он с Октии, я объявление еще на авито давал. Да Бог с ним, я ничего кроме времени по сути не потерял.
  9. Сканер был отправлен покупателю наложным платежом с предоплатой расходов на пересылку. Человек посылку на забрал по непонятным мне причинам, сканер отлежал на почте некоторое время и приехал обратно домой. В связи с этим прибор снова в продаже (многим ответил по телефону что уже продал). В связи с последними событиями цена сканера 35 т.р.
  10. Продано Продаю мультимарочник Bars IV (БАРС 4) Professional. Использовался не много, был куплен в январе 2011 года за 83800 руб. Все отлично работает, в комплекте все что было на тот момент. На сколько помню плюсом шли блютуз адаптер и модуль subaru - chrysler. Продаю по причине ухода в специализацию (toyota, lexus). Прибор лежит пылится. Цена 35 000 руб. Возможна отправка. Я и прибор тоже в Воронеже. тел. 8 952 106 95 85 UPD: Сканер был отправлен покупателю наложным платежом с предоплатой расходов на пересылку. Человек посылку на забрал по непонятным мне причинам, сканер отлежал на почте некоторое время и приехал обратно домой. В связи с этим прибор снова в продаже (многим ответил по телефону что уже продал). В связи с последними событиями цена сканера 35 т.р.
  11. Вот вариант. К стандартному дисплею подключена 2din голова. Оно в принципе надо только для навигации, удобно смотреть.http://www.opel-omega.ru/index.php?showtopic=34019&p=441363
  12. @ruslan.303, тут в принципе можно обойтись и кнопками на руле (управление бк), а стандартную голову спрятать в бардачок, есть еще вариант купить нормальную китайскую башку с андроидом, полным фаршем, модулем кан, и видео выходом, и подключить к стандартному дисплею. Но это уже другой бюджет, впаять аукс дешевле. А интересно, вместо СД привода можно впаять аукс?
  13. @=Юрий=, там чейнджер есть, между ним и головой можно внедрить аукс http://www.club-opel.com/forum-tema/siemens-ncdc-aux-in-pro-mp3-a-pod-23538
  14. Придется снимать, дербанить и разбираться. А может кто уже делал подобное? Или придется искать 2013 голову?
  15. Нужна схема, стоит на моем тарантасе, хочется внедрить туда AUX.
  16. У меня 4 барс, с опелями дружит плохо. По АБС на Вектре вот видос про пропайку. При таком косяке может ругаться разными ошибками.
  17. Вакуум или избыточное давление?
  18. Да нормально вроде, и отображает и активирует.
×
×
  • Создать...