Перейти к содержанию

Bmasim

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bmasim

  • День рождения 01/11/1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти

Достижения Bmasim

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Имеется Ваз 2108, мотор 1,5L, 8кл., вал стандартный, ресивер Брагина с дудками, дросель увеличенный, коробка 102 ряд, пара 4,3. Мозги Январь 5.1 - 61 бок, датчика кислорода - нет, адсорбера тоже нет. Заранее спасибо.
  2. А не подскажете. к какому проводу в калодке замка зажигания подключается провод зажигания от контролера. А то может я не туда подключился когда переделывал с карба на инжектор. Хотя все работало и работает, кроме описанного выше.
  3. Половину субботнего вечера мучил стартер, но этот глюк ни разу не проявил себя, так и не смог определить какая релюшка виновата. Правда заметил следующее, после выключения зажигания реле бензонасоса отключается секунд через 15-20, а еще секунд через 10 и главное реле. Это нормально?
  4. Автомобиль Ваз 2108i, двигатель - стандарт, кроме ресивера Брагина, мозги - Январь 5.1 - 61, прошивку шил ТО1, какую то в инете нашел, давно правда было, нравится - кроме аппетита (около 10-11 по городу, хотя ездию нормально, тапок в пол не давлю), компьютер - Штат 4.0, с десятки квадратик. Завтра в гараже узнаю точно какая релюшка и попробую отключить бортовик.
  5. А ты всегда заводишь - вставил ключ, включил зажигание, дождался пока отключится бензоносос, завел? Понимаю зимой или когда долго машину не трогаешь. Но а если ты машину заглушил пять минут назад и снова заводишь - давление в рампе еще не упало и зачем ждать пока бензонасос откачает положеное? Если я завожу машину не дождавшись пока отключится безонасос, она заводится и нормально работает, но как только, на слух я слышу, что 'щелкнуло' реле бензонасос и тут же машина глохнет. Жгуты проверял проверял, там все нормально.
  6. А при чем тут давление в рампе и обратный клапан? Тут дело в электрике где то, можно сразу завестись, успеть тронуться, но как только сработает реле бензонасоса машина тут же глохнет . Релюшки пробавал все менять, не помогло. Бортовой стоит, Штат, попробую его отключить. но какую он может играть роль при заводке ?
  7. Добрый вечер. Поскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. При заводке автомобиль глохнет в момент отключения реле бензонасоса. А когда заводишь по правильному: включил зажигание, дождался отключение бензонасоса, завел - все нормально. Причем так происходин не постояно, а особенно когда куда-нибудь спешишь .
×
×
  • Создать...