Перейти к содержанию

INTERyes

Новый
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о INTERyes

Достижения INTERyes

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. АПну тему..Ссылка уже не действует,ничего свежего не посоветует кто? Профиль заполни правильно, а именно места жительства!
  2. блин,хоть ветку для новичков проси..)))поймите правильно..еще вопрос..погрунтовал седня..сколько сушить по правильному?прочищать можно хоть завтра,но когда окончательно просядет?готовил так:шпакля на 100,затем жидкая на сухую на 220,щас грунт.под металлик. да,спасибо всем и выносливому модератору!!!!
  3. )))не базу..я имелл ввиду грунт)) а так понятно.
  4. vlad,ну хоть в двух словах про подготовку на сухую))) а про риску-собираюсь покрыть базу матовым лаком,так вот прочищать грунт так же на 800 или можно "покрупнее" наждачку взять?
  5. кто знает и сталкивался или работает так,опишите процесс,материалы..дайте информации.а то сыро работать стало. и маленький вопрос,какую риску делать под матовый лак?
  6. я тут спрошу,дабы без новой темы обойтись..сонары(датчики парктроника) кто нибудь красил??они работают после покраски или уже ХН сужается?
  7. ок,это и хотел узнать..спасибо.
  8. если можно то напиши по другому не понял не чего я вот о чем..после всех приготовлений(жидкие,наполнители,грунты)покрыть деталь обычной гладкой краской..а вот потом уже по мелкой риске красить..просто все ЛКМ проседают,вопрос времени,а так пусть сядет гладкая и должно все быть ок..могу ошибаться. ..
  9. понял,спасибо..))и последний,покраска гладкой как подложка помогает уйти от риски оставшейся?все это безусловно с камерой..
  10. Ого..разъяснил..а напиши названия,поищу у нас..ато я щас грубую риску(80-100) заливаю жидкой,тоже 2х компонентная..вроде риску держит,но все же.
  11. а что подразумевается под наполнителем?жидкая?
  12. в далеком 76 году,Сингуринди описывал это..спорить бесполезно ибо это верно..клапан должен быть тюльпанообразным..таким образом он создает положительные завихрения в камере и не препятствует наполнению..а Т-образность считаю красивым словом.разница в весе между этими типами кл.ничтожна.да и ресурс знаете ли)))
  13. ну что с установкой??где резюме?стремненько в 84 блок пилить!!!да на высокие обороты..может плиту придется ставить то.
  14. днем гляну на банки.эска-адгезионный грунт,отечественный,в маленькой железной банке,прозрачен..пластофлекс беру на розлив.консистенция лака,по цвету мутновато-серый..спецы поправят если что..принцип у всех одинаков,..нанес этот грунт через 10 минут по влажному обычный(у нас 3(4)+1) и все..
  15. не претендую на верный способ но делаю так::набиваю риску на180-220,затем адгезионный грунт(для нашемарок Эска великолепно держит,для ино-пластофлекс) и сразу обычный грунт..вот и все..далее как всегда.
×
×
  • Создать...