Перейти к содержанию

NAUexx

Member
  • Постов

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

NAUexx стал победителем дня 29 мая 2022

NAUexx имел наиболее популярный контент!

Информация о NAUexx

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Фурманов
  • Интересы
    Всякие
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1691 просмотр профиля

Достижения NAUexx

Старик

Старик (15/16)

71

Репутация

  1. pantik102 , я тебе кинул схему соединений Гранты с механической трансмиссией. А есть ещё схемы с АКПП и с роботом. У тебя какая?
  2. Может это поможет? Предохранитель F32 цел? А ЦБКЭ? GRANTA_LADA Connect_(MT).pdf Перечень электрических устройств Granta.pdf
  3. И, скорей всего, даже не один... в силу говённости масла и, как следствие, непрожимаемых гидриков.
  4. Скорей всего, третий провод на блок кузовной электроники... И, возможно, именно по этому у твоего кореша автозапуск не работал, система не видела поднятого ручника.
  5. На конечнике ручника не только масса, там два вывода. С одной стороны там да,масса, а с другой должна быть некая напруга! Вот когда эта самая напруга замыкается через поднятый конечник с массой лампа/светодиод и должны загораться. Посему вопрос повторяется: на одном выводе разомкнутого (опущенный ручник) конечника у тебя масса. А на втором выводе чего? Должна быть хоть какая-нить напруга относительно массы!
  6. А зачем ТОЧНЫЙ компрессометр? Абсолютная величина значения конечно, важна, но гораздо важней "разбег" по цилиндрам, особенно, если проблемы в каком-то конкретном. Так вот, этот самый разбег вполне себе в состоянии показать самый дешманский компрессометр.
  7. А я чего сказал? Т.е. если нет компрессии, то не надо и регулировкой клапанов заморачиваться. А так... какой-то суматошный ремонт... бессистемный. Всё наугад, типа "авось попаду". Хотелось бы таки заслушать начальника транспортного цеха... Так какая компрессия то?
  8. Сперва компрессия, а уж потом регулировка клапанов.
  9. Если в сигнальный провод ДК встать осциком и посмотреть, чего реально нарисуется, то все сомнения сразу и улетучатся.
  10. Имхо, готовой прошивки под этого "Франкенштейна" точно не найти. Посему, только выкатывать по логам или искать/собирать инженерник.
  11. Помним.. как же без этого. Ещё помним, как матёрые "зубры" отправляли искать лампу ПЭИТРИДЭА... С праздником!
  12. Если даже без внешней нагрузки (моторной косы) стабилизатор греется, то вариантов 2: 1. Сдох сам стабилизатор 2. Что-то сдохло в плате по цепям нагрузки этого стаба (проц., например)
  13. Может хрень сморожу, но причём тут питание форсунок и 5-ти вольтный стаб? Может коротыш нужно искать по 5-ти вольтам? Может и в самом деле проц грузит стаб? added 1 минута later 5-ти вольтовое питание то мерялось? Может там и 5-ти вольт то нету?
  14. За что ты извиняешься? Раздел то "для начинающих"! Где ж, как не тут ламерские вопросы то задавать?
×
×
  • Создать...