Перейти к содержанию

exspeedytor

Новый
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о exspeedytor

  • День рождения 04/15/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения exspeedytor

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

4

Репутация

  1. Товарищи! Посоветуйце пневмотрещетку1/4", было бы прекрасно если кто то уже как 2 года юзает!)
  2. Флешку или другой носитель для хранения криптовалюты не натыкался ктонить? По прямым запросам пусто. А за 11к жаба душит. Такое вот нашел... https://crypto-wallets.ru/
  3. Не открывается. А копи паст 404 страничка
  4. Благодарствую!!! а конкретнее модель? погуглил, там разных много вояджеров. хочу тоже - Полет нормальный)
  5. Коллеги! Посоветуйте синезубое ухо, на два телефона, кто чем пользуется. А то методом тыка по звездам и отзывам не то пальто получается.
  6. Ктонить знает, где купить или как называется такое?! Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
  7. Добра вам господа! Вопрос рыбакам! И не только. Задача время от времени выезжать компанией с детьми на природу и поудить. ВОПРОС! Поделиться ссылочками рабочими недорогоими снастями ( чтоб и рабочие и не очень жалко если дети разгромят ) Так как выезды на незнакомые места, хочеться подготовить пару закидух с кормушками, пару телескопичек с поплавками и как запасной варик тестом до 20 снасти для спининга. Дорогие Пизд@тые снасти опустим. Задача бюджетно на природу с Али!) Граждане рыбаки не скупитесь на ссылочки. Лески, шнуры, поплавки, кормушки, джиги все для души!)
  8. Светодиодные лампочки ближнего света Н7 с охлаждением и всеми пирогами брал кто , посоветуйте продавца.
  9. вот это ближе к телу. может есть кто строил то? или собирается. привычка Беларусов делать с запасом есть, можно и 5 кратный запас. тема интересная а в перспективе тем более, 21 век все таки. так как электроснабжение на даче иногда зависит от настроения кооператива. вопрос более чем актуален)
  10. Вопрос по рабочему powerbank с солнечной батареей открыт и к нему в второй. http://s.aliexpress.com/6rINZfM7 Если на 100$ взять можно более мене достойно на светодиодах бокс осветить. Или если чуть плотнее заняЦЦо то и Илону Маску конкуренцию составить с его программой SolarCity. Есть кто строил что то подобное? Или оч плотнотинтересовался. Контроллеры, батареии и тд, что там еще надо?
  11. С легким паром, пока терпится, но уже очень хочеЦЦо.Спасибо!
  12. Есть кто? Кто брал рабочий powerbank с солнечной панелью? Сезон летней рыбалки и продолжительных солнечных дней не за горами. Посоветуйте продавана. Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk
  13. Может есть у кого вариант ?) Красиво, качественно, Дешево-сердито, и технологично. Герлянды актуальная тема думаю у многих)
×
×
  • Создать...