Перейти к содержанию

Farmacevt

Посетитель
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Farmacevt

  • День рождения 07/25/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Достижения Farmacevt

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Marion Спасибо, все получилось.
  2. Забыл добавить Проц. ITT Память 93С46.Вот фото номера приборки.
  3. Всем доброго! Помогите у кого есть дамп для VW Caddy 1996 г.в. 1.4 бензин, панель приборов с часами, дамп родной не убил но он с косяком, при включении зажигания стрелы часов идут по кругу и не работает спидометр, заливал дамп от VW Polo но том панель была с тахометром, часы нормально отображают, но врёт спидометр, температура и датчик уровня топлива. Помогите у кого есть.
  4. Спасибо! Буду пробовать.
  5. Помогите завести машину. На блоке управления нашел такие номера. Под штрих кодом: 312 510 3480, № MKC 103480, 31254087 больше вроде ничего нет,
  6. Farmacevt

    Rover 416 1995 г

    Здравствуйте, подскажите как решить такую проблему, машина Rover 416 1995 г.в. проводка горела и расплавился штатный блок иммобилайзера, скажите как его отключить совсем. С блоком управления двигателя все нормально, ключ - обычный "железный", иммо в брелке.
  7. Да, я так понимаю что для снятия стрел надо имитировать рабочий режим панели. Через программатор Оранж 4 нельзя подавать питание? Расскажу предысторию моего вопроса, на днях приезжал Opel Vectra 1999 года, шнурка нету, разобрал панель, хотел выпаять чип и перепрограммировать, стрелы стал снимать без подключения, т.е. снял стекло и сразу начал стрелы снимать, подложил под стрелку разрезанную пластиковую карту, начал осторожно тянуть вверх стрелу и крутить против часовой стрелки, ничего не получилось, я и феном грел, в разные стороны пытался крутить всё никак, потом позвонил одному человеку и он сказал что если я таким образом сниму стрелы то попаду на панель, и что стрелы надо снимать только при подаче питания на панель(и потенциала как он сказал), когда стрелки в нулевых положения, и ставить так же. Я прекратил эсперименты, подкинул панель на машину и стрелка спидометра ушла вниз. Как победить панель я не знал, поэтому завёз специалисту и он поправил, после этого как кошки в душе нагадили, поэтому и пытаюсь разобраться. Я так понял это минус, в скобках что за цифры? как эти параметры подключить?
  8. Стрелы надо снимать когда они в "нулевых положениях" при поданом питании на панель и одевать нужно таким же образом. Вот и спрашиваю как через программатор оранж подать питание на панель. Если не прав поправте. Купил панель просто для тренировки.
  9. Объясните как подать питание на панель, читаю форум-голова пухнет, я так понял что питание подаётся через программатор, есть Orange4, купил провода vuna? что дальше делать. Есть подопытная панеть от VW B5. Хочу научиться стрелки снимать.
  10. А как подать питание на панель чтобы стрелы стали в нулевые положения и чтоб снять их. Я думал подавать питание на доску надо через программатор. Объясните, пожалуйста.
  11. Парни, не могу разобраться как подключить панель на столе, подскажите распиновку колодки. Спасибо!
  12. Привет. В том то и дело что намотрки нету, буду мотать с разробкой панели.
×
×
  • Создать...