Перейти к содержанию

netchayev

Посетитель
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о netchayev

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Abakan
  • Авто
    Любитель

Достижения netchayev

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Приветствую, галочку убирал считывает пустой дамп. Джампер ставил на 3,3В (Точнее на 3,3 его наоборот по мануалу убрать нужно)
  2. Добрый день, Приобрел на дня Программатор УПА-Юсб, опробовал на филдере 2003 года память 93с46. Подпоялся согласно даташита кроме 6,7 ноги. Ток 3,3, дамп не читает ругается на VCC 2.95V bad. Тогда я подключил внешний блок питания. Ругаться стал на Di -bad. Что может быть? 5 ю вольтами не пробовал. .
  3. привет всем! помогите советом пожалуйста! как наладить моторы на одометре митсубиси кольт. выдернулись стрелки с осями
  4. спасибо за советы сегодня буду пробовать.
  5. После установки аллигатора столкнулись с проблемой:постановка снятие охраны происходит уверенно, но вот из за автозапуска приходится заганять машину уже 6 раз. установку производили с сатурновским каном 200, результаты необрадовали. как подсказали коллеги 200 не предназначен для европы, переставили на сатурн 100, сига отвечает поставленным задачам, но уже через несколько часов клиент отзванивается мол дистанционный запуск пропал. решили что проблема в обходчике шерхан BP2, поменяли на сатурн AU 50,в боксе сига опять работает увернно, отдаем клиенту, те же проблемы такое ощущение, что иммобилайзер теряет чип в обходнике.Или авто видит что нет ключа в замке. Вот еще деталь в момент автозапуска на приборке вместо пробега пишет SAFE...
  6. Спасибо вчера вечером разобрался перепробовал всё что можно (авто 1,6 бензин МКПП) В редиме автомат машина прексрасно заводиться А91 сам ставил но тут кан котрый работает напрмяю с процессором сигнализации Алигатор ТД 355 концевики (открытие вдерей капота багажника) - показывает отлично Господа, вобщем вопрос решил, поставил вместо MultiCAN-200U Saturn MultiCAN 100 Saturn и все заработало. 200я модель общается с процессором сигнализации напрямую (и видеть чёт нетого ему гвоорит при подготовке), связался с производителем сказали недороаботанная прошивка для Ваговской группы (МКПП). Спасибо.
  7. Добрый день, ставлю сигнализацию Алигатор TD355+ CAN saturn 200 на ауди а4 2005 года. столкнулся со следующей проблемой: делаю подготовку: заведеный авто, затягиваю ручник, вытаскиваю ключ зажигания, авто работает, выхожу закрываю дверь, ставлю на охрану? машина продолжает работать (почему то?) - продолжает работать секунд 20-30 за тем делает попытку заглохнуть (выключается зажигаение примерно на доли секунды и включается зажигание) и она опять продолжает работать в отдельном файле прилагаю схему подключения
  8. Седня ещё ставили Шархан5 сделали контроль по генератору, работает всё гуд не перекручивает.
  9. Проситься на установку сигнализации с автозапуском Opel Vectra 2003 диизель, есть ли у кого нибудь схема карты подлючения?, навернека в этйо машине кан шина.
  10. Так и сделал взял контроль с форсунки ,а вообще минус такой сиги что нет контроля по тахометру
  11. скажите на что надежней подключить контроль двигателя на цивик 4Д сигнализация Шархан5, контроля по тахометру нет. Есть контроль напряжению и по давлению масла?
×
×
  • Создать...