Перейти к содержанию

liga86

Посетитель
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент liga86

  1. Есть рабочая пара , есть чипы под него ? Либо руками придется в дамп иммо свой ключ положить
  2. Так вот разжевывая "хоббисту" как лучше сделать блок в БСЛ или по ОБД,да и вообще делясь любой информацией, вы тем самым делаете вклад в демпинг. Такой вот "хоббист" сделав машину нажав два раза на кнопку, залив помойную прошиву, подумает ни хера не сделал возьму-ка я за Тигуан тысяси три. Отбирая у Вас клиентов, да еще после записи какого-нибудь говна в блок ,его клиент раструбит своим друзьям и т.д. , что он делал чип-тюнинг и это полное Г. Если такой расклад устраивает, то дерзайте дальше! И тут не дело в открытии секретов про РСА или герметик,например. Здесь вся инфа,написанная нами, работает против нас...
  3. Процедура проста! Геморроя выше крыши, вы даже и представить не можете сколько, когда чужое авто не заводится, а покупка нового блока это еще и ожидание ,плюс привязать блок и т.д. Несмотря на то, что вы владелец авто, я написал всю правду, и не разу не приувеличил. Парни,неужели до сих пор не дошло???? Зачем помогаем ему подобным???? Потом снова плакать - демпинг и т.д.
  4. Солидарен, дожились клиенты уже сами покупаю к-тэги и сажу рубят, самое интересное то,что так дешевле, инфы и прошивок как говна...
  5. Пишусь 103-1000 оплатил
  6. Я конечно извиняюсь, но тему в топку, уже приплетается антенна, со всем она участвует в "подготовке" к автозапуску и поддержке IGN, дальше без меня :) А вообще не всегда по КАН работает корректно, опирайтесь на это по входам контроля работы ДВС, ЗАЖ и т.д. и будет Вам счастье!!!
  7. У A91 появился отдельный вход педали тормоза? Оранж/фиол., либо ручник,либо педаль.
  8. Никогда не видел опроса "нейтрали ручника" с задержкой, при корректном подключении входа контроля работы ДВС, появился "минус" на оранжево-фиолетовом сразу включилась поддержка зажигания.
  9. Опенбокс какой размер дампа читает/пишет?
  10. liga86

    Демпинг-2

    Возможно. Но если это сделаю не один я, а человек 30. Что подумают? Наверное что действительно чувак фуфло толкает, даже если офф.
  11. liga86

    Демпинг-2

    Да хз . Каким образом, вот мой пример Солярисы и прочее 2500 руб. Пишет в паблике о том , что прошивки Паши и т.д. в моем регионе цена средняя от 4500 руб. на эту машину. Люди интересуются выгодным предложением, но когда потенциальный клиент успеет почитать инфу от нас, то сделает вывод и не приедит. Например, фото с Пашиным постом. "Офф. Чип-Тюнинг от Паулюс Солярис от хххх руб, если видете дешевле - это фэйк!!!" Про текст это я к примеру.
  12. liga86

    Демпинг-2

    Как вариант, если есть у таких аккаунты в соц.сетях где описан вид услуг , писать всей компанией учавствующей в компании "Демпинг ххххх" на странице столько, что человек перестанет вести ветку, а это тоже в принципе, какая то часть клиентов пройдет мимо демпераста. Пока на такое додумался, у кого еще какие реальные идеи ??? Ведь разговоры с такими "коллегами" не помагают!!! У меня уже есть один притендент, например!
  13. Я щиток на А8 , выкинул ошибку
  14. Пандора точно также программируется через кнопку+ RF модуль(антенна). :)
  15. Сами же говорите что ключей 0, т.к. защелка должна разблокироваться? Делать с ПИНом Reset steering lock, включится заж и прописать ключи
  16. А может 3.2, тут догадываться надо :)
  17. А с родным что? По ОБД испортился?
×
×
  • Создать...