Перейти к содержанию

liga86

Посетитель
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о liga86

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новый Уренгой
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1093 просмотра профиля

Достижения liga86

Мастер

Мастер (13/16)

12

Репутация

  1. Есть рабочая пара , есть чипы под него ? Либо руками придется в дамп иммо свой ключ положить
  2. Так вот разжевывая "хоббисту" как лучше сделать блок в БСЛ или по ОБД,да и вообще делясь любой информацией, вы тем самым делаете вклад в демпинг. Такой вот "хоббист" сделав машину нажав два раза на кнопку, залив помойную прошиву, подумает ни хера не сделал возьму-ка я за Тигуан тысяси три. Отбирая у Вас клиентов, да еще после записи какого-нибудь говна в блок ,его клиент раструбит своим друзьям и т.д. , что он делал чип-тюнинг и это полное Г. Если такой расклад устраивает, то дерзайте дальше! И тут не дело в открытии секретов про РСА или герметик,например. Здесь вся инфа,написанная нами, работает против нас...
  3. Процедура проста! Геморроя выше крыши, вы даже и представить не можете сколько, когда чужое авто не заводится, а покупка нового блока это еще и ожидание ,плюс привязать блок и т.д. Несмотря на то, что вы владелец авто, я написал всю правду, и не разу не приувеличил. Парни,неужели до сих пор не дошло???? Зачем помогаем ему подобным???? Потом снова плакать - демпинг и т.д.
  4. Солидарен, дожились клиенты уже сами покупаю к-тэги и сажу рубят, самое интересное то,что так дешевле, инфы и прошивок как говна...
  5. Пишусь 103-1000 оплатил
  6. Я конечно извиняюсь, но тему в топку, уже приплетается антенна, со всем она участвует в "подготовке" к автозапуску и поддержке IGN, дальше без меня :) А вообще не всегда по КАН работает корректно, опирайтесь на это по входам контроля работы ДВС, ЗАЖ и т.д. и будет Вам счастье!!!
  7. У A91 появился отдельный вход педали тормоза? Оранж/фиол., либо ручник,либо педаль.
  8. Никогда не видел опроса "нейтрали ручника" с задержкой, при корректном подключении входа контроля работы ДВС, появился "минус" на оранжево-фиолетовом сразу включилась поддержка зажигания.
  9. Опенбокс какой размер дампа читает/пишет?
  10. liga86

    Демпинг-2

    Возможно. Но если это сделаю не один я, а человек 30. Что подумают? Наверное что действительно чувак фуфло толкает, даже если офф.
×
×
  • Создать...