Перейти к содержанию

pva38

Посетитель
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pva38

  1. Показания токовых клещей легко проверяются, они применяются в МТ и почему это не реальные показания?
  2. Верить не верить, Ваше право, а Ваша специализация обязывает не верить. Первый месяц тыкал во все аккумуляторы что попадались, при необходимости перепроверял МТ ешкой. Скриптом EIPower возможности значительно выше, но дольше, дороже, а так достал, подключил, ввел стандарт измерения пускового тока, пусковой ток, нажал, прочитал, положил на место,
  3. Естественно не эталон, как и все что создано человеком, но повторяемость значений...
  4. Тоже ползуюсь подобным, сравниваал показания с тестом постолографа, различия минимальные.
  5. Вы заметили высокое напряжение низкого сигнала датчиков распредвалов?
  6. На счет ширины сигнала ДПРВ http://injectorservice.com.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=2294&p=34615&hilit=широкий+сигнал#p34615
  7. Посмотрите здесь http://injectorservice.com.ua/forum/viewtopic.php?f=29&t=2810&start=15 пост от 23 окт 2013
  8. CC-650 работает без вопросов, использовал настройки APPA32
  9. Для USB Autoscope доступны обновления программы "USB Oscilloscope" до версии 4.4.8.9 со встроенным скриптом Px v3.1
  10. скачать можно здесь http://injectorservice.com.ua/forum/viewtopic.php?f=20&t=5742 сам пока еще не применял.
  11. Нормально пашет, обсуждается здесь http://www.oktja.ru/forum/topic/113907-scanmatik-2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4/
  12. sapr прошу прощения, давно не заходил сюда, может уже и не актуально, осциллограмма снята неверно, не тот вход осциллографа.
  13. sapr, вставьте фрагмент файла с осциллографа, (выделите левой кнопкой участок осциллограммы 1-2 оборота, кнопка файл, сохранить выделенный участок, упакуйте в архив и положите сюда) похоже неправильно снята осцилка.
  14. В 90х работал на автопредприятии, пользовались газоанализатором ГАИ, позже получили 2 штуки ФА, при поверке получили сертификаты пригодности на все три. Решил проверить, всунул три зонда в одну трубу - три разных показания , выбрал для работы один из ФА, со средними показаниями. В двухтысячных, взял для себя ФА бу, и года не проработал. ПыСы: с новыми газиками в комплекте шли баллоны с СО, для самостоятельной проверки тарировки, блин, с открученными вентилями.
  15. Все ребята, спасибо за поддержку, победил я эту ... Сбило с толку зависание сканеров, нормальная форма синусоиды ДПКВ (ну почти, пока не остынет полностью), а ведь во вложении видно, что когда начинается проблема, датчик показывает межвитковое. Так что из за копеечной детальки почти целый день потратил.
  16. МЗ проверил осцилоскопом никаких нареканий нет, проблема начинается как на вложении видно просадка сигнала ДПКВ
  17. Вел запись осцилом, пока не началась проблема. Что то садит сигнал ДПКВ или может сам датчик, на жаль такого нет на подмену. Завтра подгонят донора, начну с него. Сбило то что когда завожу во время неисправности форма осцилки на пропущенных зубьях почти норма, а размах то и не промерял.
  18. Круг сжимается, вопросы возникают. Проверил высокое, почистил 1 и 4 свечи, После второго отрабатывания вентилятора охлаждения - началось. Хаотическое пропадание управляющих сигналов на модуль зажигания. Интересная закономерность, сигнал ДПКВ подымается выше 0 то есть становится постоянным с переменным значением. Во написал, не знаю понятно?
  19. Я не против, но не делать же ремонт за свои деньги, если у них даже на ДС нет денег, не говоря уже о ДМРВ и капремонте.
  20. Да нет зарядка есть, только что перепроверил сопротивление ДПКВ на разъеме контроллера норма, на массу не звонится, хотя осцилом проверял, после чистки нареканий не было. Смущает тяжёлая связь во время глюка.
  21. Замучила нива 5и дверная, 1.7л бошь МР 7.0 2005гв. Если постоит может поработать (поездить)до получаса, дальше обороты ниже холостого, прерывисто, как будто работает ЭПХХ, сканматик (к лайн тоже) в этот момент зависает, начинает клацать реле бензонасоса, давление немного подергивая держится в норме, питание на контроллер приходит, массы есть, ДПКВ почистил и отвел провода от тормозных трубок, форсунки и ДП мылись. Глушу, перезапускаю сканер, с трудом соединяется, висит ошибка Р0335. Подробнее об авто, ДМРВ отключен, с ним не едет вообще, только ХХ АЦП 1.2, при запуске надо сделать перегазовку чтоб не стучали гидрики, датчик скорости отключен. Ну нет на предприятии денег. Думаю, может контроллер?
  22. Манометру я думаю не страшно, а вот регулятор лучше сделать как сказал GYDVIN, тем более его можно переделать на регулируемый. Где то в нете видел описание и рисунки.
×
×
  • Создать...