Перейти к содержанию

dimdav

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimdav

  • День рождения 03/15/1979

Контакты

  • ICQ
    dimdav
  • Skype
    davik290307

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г Таганрог
  • Интересы
    Бокс,4х4,байты-биты
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dimdav

Частый гость

Частый гость (12/16)

2

Репутация

  1. Тогда скорее CarmanScan. В G-scan не очень хорошо сделано.
  2. Почему с новой читалкой? Китайцы её отдельно продают, и Viktor отдельно продавать будет. По-большому счету она нужна только для операций с Immo VAG пятого поколения. Остальное работает и обновляется без неё.
  3. Имею ММС, почти все модули,ни разу не подвел,работает как часы,кнопкой "анлок", пользовался как завалил лансер10, эку флешером,больше не рискую
  4. Можно не скромный вопрос? Сколько кальков для Iprog не перепробовал, моточасов и миль(если есть) никогда нет для таких дампов. Приходится руками поправлять. Редактирования часов и миль нет потому что принцип такой или программа не позволяет?
  5. Если Вы работаете в дилерском центре Kia, может есть возможность открыть GDS и посмотреть, например расшифровку ошибки Immobilizer transponder error в блоке иммо. На kiatechinfo в подробностях к этой ошибке указано сколько бит передается в ключ. Может, если поискать, можно еще чего-нибудь найти.
  6. Вы файлы из личной папки качали? Читать пробовали? Обновлять через Iprog с подключенным мотоадаптером и перемычкой(на фото в папке обновлений). Выбрать скрипт как написано, открыть прошивку и вперед.
  7. Пробег читался, но не писался. Пришлось делать руками. FULL не вычитал, потому что на рабочем компе скрипт обновлен не был. То что надо читать и отсылать, знаю.
  8. Сегодня не сделал VDO NEC Priora 2012. Расположение EEPROM на плате другое. Фото, FLASH и прочих подробностей, к сожалению нет. Думаю еще попадется.
  9. Скачал, спасибо. И все же нет в документации этой панели (Elantra XD TagAZ).
  10. Спасибо за скрипт. Уже сделал Accent (LC) и Ceed (ED). Сегодня пришла Elantra (XD) Тагаз у вас не оказалось схемы подключения не оказалось. Пришлось воспользоваться другой документацией, чтобы не разбирать и прозванивать. Добавьте, если есть возможность.
  11. Человек про моторный и говорит. http://old.quantexlab.ru/communication/blog/index.php?page=post&blog=OalikO&id=53
  12. Ничего не понял... Или Вы со сканером не можете разобраться или авто раздербанено...? В любом случае надо было начинать тему с того куда Вы тыкаете в сканере и что с авто случилось.
  13. Для процедуры требуется выключить зажигание. После того как Вы увидите текущий статус иммо и введете пин, сканер напишет, что нужно нажать кнопку SSB в течении 5 секунд. Больше ничего не надо. После такого нажатия сканер перейдет к прописке следующего ключа.
×
×
  • Создать...