Перейти к содержанию

lamb

Посетитель
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lamb

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    307095494
  • Skype
    l.am.b.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tula
  • Интересы
    rc airplain
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

648 просмотров профиля

Достижения lamb

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. не получится, пытался. меняется пробег в панели, далее рассинхронизация, при обрыве синхры - будут прочерки. возврат режима синх, - возврат пробега, это прокатывает по моему только на 221 кузове, а ту не катит. вобщем только фильтр
  2. в. принесенном BCM , в проце даже во флеши одни ФФ еепром тоже.
  3. lamb

    Fiat Stilo

    Fiat Stilo 2002г, дв 1.4, 16v. MT. Нужен Дамп блока BCM EEprom и Flash проца 68HC912DG128A 3K91D Блок Magneti Marelli 501861140056
  4. Добавьте плиз. MMC Flash, Ford IDS VCM.
  5. приезжайте в Тулу, час до нас. сделаю в лучшем виде. 20 мин работы. если интересно, остальное в личке
  6. по абритусу: вольвы вообще не работают, ваг работает кроме VWваген джетта и таурега 2010г, форд работает кроме мондео 2010г и фокусов калининградской сборки, опель работает все то что есть в опкоме плюс астра j + шевроле круз ., фиат работает только по кану., пежо только по кану, есть модели которые не делает тоже относится и к ситроену, крайслер делал тока 1 - сделал, рено делает только панель о абс даже нет речи , панель только на 3 м мегане лагуне - другие не берет,
  7. Добавлю еще несколько строк не в пользу абритуса. - обновления. После каждого обновления приходится проверять старые примочки которые работали до обновлений, иперестали работать после обновлений, просто достало. Причем это ВСЕГДА после каждого обновления, я ни пойму что за идиоты делают обновления и и формируют софт теряя при этом рабочие функции. Реально какой то бездарь пакует софт. Все это и побудило купить Эксплорер.
  8. Напимер абритус у меня отказывается не то что пробег править в моторном а вообще сервис сбросить -сбрасывает хер знает как все через жоппу, высвечивается потом полная лажа, а эксплорер нормально делает , одно и тоже авто. тоже и с пробегом. Думаю Эксплорер по БМВ более выгоден. с Ценами у абритуса полная жжжж, а делают плюс минус одинаково - посему нахрен платить больше. По навигации Эксплорер однозначно выигрывает, также делает логи которые абритус не делает в принципе (верней он их делает но криптованые а такие крипты пусть для себя оставляют) по логам ноль полный. вообщем в сравнении, БМВ абритус хуже чем эксплорер Василия. Кстати добавлю, флешит абритус тоже порой криво - проверено Например двиг N45 стирает флешь а писать отказывается и вы имеете чистый моторный :)
  9. у меня знакомый купил за 50 уже обнову, так теперь стучится ко мне и к Гуеере за новым контролем, потому как тот убился софтом. так что кому эксперименты важны, берем за 50 потом сюда за новым процем. Процев у гуерры хватит на всех :))
  10. Ну решился вопрос? а тоже просится такая с потерянными ключами после ДТП/
  11. включаешь авто, смотришь на что ругается, какие ошибки. если клю, берем ключ, берем дамп каса, читаем ключ и смотрим что не так, либо сразу по касу делаем новый из 7936 либо опятьже правим старый, если конечно он не залочен.
  12. Машина Опель астра 2004г, Моторный Delco D04004 DTXW, 12230740, Z16XEP, коробка ЕзиТроник (робот). Vin - W0L0AHL4855024556 - для него нужен пин Либо нужна Флешь такого моторного с известным Пин кодом. Проблема: При обновлении софта Глобал дисс уложил моторный. Решение: Записал Донора, но пина нет что бы попробовать сделать сброс. Кто может помочь?
×
×
  • Создать...