Перейти к содержанию

IonZ

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IonZ

Достижения IonZ

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. IonZ

    Volkswagen Vento 1,8 Aam

    согласен взял бошевскии вобше идеалный когда посмотрел у него окошка тока одна (которая дает сигнал на датчик) пришлось менять на Valeo. с этим тоже согласен но трамплер фсеравно надо было менять (на счет ошибки). уже выставлю зажигание по стробоскопу и проверю на ошибки при работающем двигателе. если что напишу.
  2. IonZ

    Volkswagen Vento 1,8 Aam

    у моего был большой шат вала (был изношен вал и втулка) он тарелкой цеплял датчик холла и в один прекрасный день он бы его вырвал (окошками). А трамплер я купил б/у (35 евро) ато новый стоит 300 евро . А он продается только в зборе(бегунок, датчик холла, крышка) вот так я и выбрал с наименьшим шатом и поставрил полностью только крышка моя осталась )))
  3. IonZ

    Volkswagen Vento 1,8 Aam

    спосибо огромное всем за помощь, поменял трамплер, у моего был изношен вал и фтулка и задевал юбкой с окошками в датчик Холла а трамплер отдельно без датчика не продается так я и поставил все в сборе трамп., бегунок и датчик. Вроде как нормально себя ведет попробую с етим диагностику сделать и напишу. Пасиба всем!!!
  4. IonZ

    Volkswagen Vento 1,8 Aam

    Еще раз спосибо за помощь. А что скажете за ето мнение "все правильно показал ноут, именно так и загибается датчик хола, сначала обороты прыгают, потом на горячую стает дергаться и глохнуть. а заводиться когда остынет", заставляет задуматся((((
  5. IonZ

    Volkswagen Vento 1,8 Aam

    ребята спасибо за ваше мнение мне тоже кажется что надо отрегулировать чуть зажигание на счет оборотов. На счет изношеной шестеренке попробую разобрать и посмотреть. А на счет заглушеного двигателя с ошибкой это че не только у меня????? А как на счет того проверить на рабочем или не стоит, можно с етой ошибкой кататся вобще или нет? Ето что получается норма???? Еще раз всем огромное спосибо за мнение ))))) и за совет!!!!!
  6. IonZ

    Volkswagen Vento 1,8 Aam

    Ребятя помогите пожалуйста делал диагностику компом и выскачила ошибка "сигнал датчика Холла - нет сигнала", на холостых норма а как газану то обороты сначало падают до 2000 на холодном или 1600 на горячем, пару секунд держут а потом падают до 900 и опять нормально работает на холостом?? Подскажите пожалуста кто знает в чем трабл.
×
×
  • Создать...