Перейти к содержанию

lada580

ВАРЕЗНИК
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lada580

  • День рождения 05/17/1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростовская обл.
  • Интересы
    Авто-хобби
  • Авто
    Мастер

Достижения lada580

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. А я так и не попал под лёгкую руку. С меня так и не сняли предупреждение годовой давности .Спасибо! Будем жить прошлым. Всех С Новым Годом!!!!
  2. Ну в принцепе и у меня сделано из свечей, но есть преимущество Можно быстро изменить зазор.вот фото.
  3. Спасибо Админам ждал долго ,думал автоматом снимется. Хорошо ,что радио появилось. Всех нормальных мужиков С на ступающим Новым годом!!! Не берите грех на душу!!! Помогите!!! Уже искупил..... Ну теперь жду ещё чудо к Новому году....... Спасибо sab !!!!!
  4. В это время мне предоставили Админы допуск к общениям на сайте,а предуприждения дали год назад . Будьте любезны. Я искупил свою вину.
  5. Ну и мне сделайте новогоднюю амнистию,а то уже год нет допуска.Теперь допуск есть.Осталось предупреждение. Будьте так добры!!! :klas: :beeer:
  6. Ну и мне сделайте новогоднюю амнистию,а то уже год нет допуска.

  7. Развод ло Русски (Путин).
  8. Виктор, здрасти!!!

  9. У меня таких глюков не встречалось (кроме как лили фрсы) А вообще можно обратить внимание на прошивку в ней заложено при запуске холодного двигателя искро образование происходит трёх разовая а при горячем стабильная разавая . (Если добавить искро образование при каждом запуске 2, 3 искры как при холодном запуске ) то и запус при горячим ДВС будет стабильным Не пинайте если не прав , но мысль для размышления. может кто подкориектирует прошивку под это То отпишитесь возмём на вооружение.
  10. При чём тут прошивка Форсы льют..Просто проверьти форсунки на стеньде, помой. Встречалась такая беда на ДЭО .После чистки всё ОК.
  11. Ford Mondeo 1997 2литра .Приехал друг ,машина троит ,проверил свечи ,3 свечи пробиты по изолятору и очень серъёзно причина не понятно .Меняем на новые . Машина оживает ,но не на долго хватает на 2000 км и начинается тоже самое пробивает 3 и 4 . И что интересно шьёт по изолятоу (то есть по керамеки ) Решил если колпачки прошиты ,всеровно менять ,срезаю начало резиновый колпачёк до контакта ,Немножко машина ожевает на холостых иногда по дёргивается ,но при резком нажатия на пидаль идут провалы,а при плавном нажатии обороты набираются нормально.Диагностика ошибок не опредилила.Может кто сталкивался с такой загадкой помогите?
  12. Моя ссылка Вот здесь про разъёмы можно посмотреть.
  13. Также поздравляю всех участников форума с Новым годом!!!
×
×
  • Создать...