Перейти к содержанию

zmey1251

Посетитель
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zmey1251

  • День рождения 12/24/1987

Контакты

  • ICQ
    487288960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    чиптюнинг
  • Авто
    Мастер

Достижения zmey1251

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. учту, ну уж если создал то буду ждать
  2. а как определить старая или новая панель?
  3. Всем доброго времени суток, господа будте так добры поделитесь схемой подмотчика спидометра на Газели, особо интересует сами рабочие схемы и способ их подключения, я просто еще не разу не собирал такие устройства, было что собирал к-л-лайн адаптеры, вобщем прошу схему, и тольковое разьяснение, интересует именно щитки не с цифровым спидомертром а с обычным! ни одной схемы не нашел тут, может так задумано? :ushas:
  4. ке3 джетроник на сколько я помню это ке мотроник почти, попробуй посмотреть потенцыометр, выложи сюда марку двигателя, что делали с машиной что она перестала заводиться?
  5. Подскажите хоть контакты этих ребят, как и что но лучше б чтоб они были в нижнем, просто у меня движек новый его обкатывать нужно, а чтоб откатать прошивку онлайником нужно мощьностные режимы показывать, а как же обкатка?
  6. а вдруг я сам расберусь что к чему, подскажите просто с чего начать?
  7. Да я и бук то купил только для того чтобы сам разобраться!!! П.С. уменя не только эта прога но и несколько загрузчиков и прог по диагностике!
  8. Уважаемые форумчане Я переделал свою ауди 80 с 2-х литровым мотором на Впрыск Январь 5.1 2112-41, на стандартной прошивке она завелась с пол тычка и работала ровно, но при прогреве если машину заглушить то ее без педали акселератора больше не завести, решил я сам разбираться со всем дальше, хочу откорректировать прошивку под свой мотор, путем множества перепрошивок, для работы у меня есть адаптер к-л линии, и проги разные тоже есть, но в той проге которая в шапке темы я работать так и не научился может быть кто нибуть научит???
  9. Народ, вот прикиньте, допустим я вкорячиваю в свою машину проводку от января 5.1 все концы ее подсоединяю к датчикам, но старая часть проводки которая шла от эбу которая осталась не пределах мне что ее в пучек завязать?
  10. zmey1251

    Audi 100

    темболее проверь сначало все предохранители, и расскажи поподробнее с того нечего она просто не завелась с утра, или ты заглох на дороге при езде, или еще что нить??
  11. zmey1251

    Audi 100

    Если будет модель мотора, то возможно будет и схема!!!
  12. Думаю нужно поменять просто моторную проводку и ЭБУ, и тогда все должно законектиться, хотя с 2-мя горшками тот же самый Январь 5.1 работать может быть не будет! хотя кто его знает, в наше время столько умельцев, что гляди того к "школьнику " Эбу приделают!
  13. А нет ли случайно именно от этого движка схемки???
  14. почти помогло, а это что за прога такая и где ее можно скачать???
  15. Ищется схема на сей агрегат, желательно цветная и с переводом, но при неименииникакой у себя буду рад любой)))
×
×
  • Создать...