Перейти к содержанию

Alikola

Посетитель
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alikola

  1. Прикольно, и что на ГТО не увидели разницу в границах светового потока, или там стояли фары леворульные? А на ГТО силу чветового потока тож проверяют, или на глаз? Китаезы например редко по силе света вкладываются, да и линзы на десятке тож.
  2. Была свекличная кляйне, с акумулятором, генератором, блоком управления и 12 электромоторами привода сошников на борту, неубиваема по электронике, одно горе было плате. Постоянно горели дорожки на исполняющие электродвигатели, трактористам скорости мало было, вот они и шли с превышением скорости.
  3. Проблема где-то ттут, особенно после замены
  4. Хорошее зрение и понимание колористики База даных по краскам с которыми будете работать составляющие краски стойка мешалка Удача не помешает
  5. А с 912 китайцем прога 908 будет работать? И что это счас за реклама вася 10.6?
  6. Тока клапана регульнть немного, зубчики убирутся
  7. В итоге 20+ транспортиром проверить, остынет чайок однако, а это пихло точность любит, хотя почему нипонятно.
  8. +100 , а за 10-15 минут крышку головки снять и на крайняк транпортиром никак ни успеть
  9. Вот тута есть http://injectorservice.com.ua/generator.php
  10. Оно без нагрузки покажет по колебания напряжения
  11. На входе возбуждения ничего не увидиш, надо на выходе, но при этом отсоединить выход на аклиматор, шоб не сглаживал.
  12. Посмотри сигнал с ДПКВ возде ЭБУ
  13. Ну и кадристы, скоко машин не проверял, постоянно 13.6 даж по сканерах в идеале.
  14. Если нет просадки при включении всех потребителей, то есть в районе 13.6-13.4, то это нормальный вариант, при просадке надо диоды смотреть.
  15. Проще самодельный, электрика с ваз 08, вместо дат холла эмулятор( аварийка), давление от центрального компрессора, достаточно 8-10 атм, и регулятор давления обязательно, для изменения давления, но все это очень долго и нудно и не стоит ничего, дешевле сразу новые поставить, а сразу так Постолографом проверить и все сразу на места становится. А вот несколько сайтов о взаимозаменяемости, в нете их валом. тут тут тут тут приучаемся не выкладывать прямые ссылки!
  16. Ышо малый круг есть, перепуск постоянный в большой круг есть, и всякая ерунда с термостатом, вот приехал на диагностику парень, по сканеру превышение напряжения по ДТ, после вкл вентилятора он не выключается, причина проста, вкл печку, температура упала и карсон выкл, а виной всему термостат.
  17. Можно поменять на новый, но заведомо исправный.
  18. Тоже самое, крек помог, А деньги ужо заплачены, так что должен бесплатно исправить.
  19. Грунт по пластику Шпис хеккер -прозрачная такая хрень. Это точно.
  20. Проверь ДПКВ осцилком, и тогда увидешь, работает иль нет.
×
×
  • Создать...